Pandora Unendliche Herzen (190963CZ-56) Damenring

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Größe: 56 Innendurchmesser: 17,8 mm Produkttyp: Damenring
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,00 €
Ø 59 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,00 €
Ø 59 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 59,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Silver ring with clear cubic zirconia Amazon Marketplace Silver ring with clear cubic zirconia Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• Pandora Silberring Damen-Unendliche Herzen silberfarben 56/17,8 Otto Pandora Silberring Damen-Unendliche Herzen silberfarben 56/17,8 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• Pandora 190963CZ Damen-Ring Unendliche Herzen Uhrcenter Pandora 190963CZ Damen-Ring Unendliche Herzen sofort lieferbar (1-2 Werktage) 59,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• Pandora Damenring Signature 190963CZ-56 - silber - 56 Christ Pandora Damenring Signature 190963CZ-56 - silber - 56 1-3 Werktage 69,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Varianten: Pandora Unendliche Herzen (190963CZ)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Silver ring with clear cubic zirconia ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Pandora Silberring Damen-Unendliche Herzen silberfarben 56/17,8 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Pandora 190963CZ Damen-Ring Unendliche Herzen Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 59,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Pandora Damenring Signature 190963CZ-56 - silber - 56 Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 72,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Pandora Unendliche Herzen (190963CZ-56) Test

5/5
★★★★★ Wunderschön
Zwillingspapa Januar 2017

Dieser Ring war ein perfektes Weihnachtsgeschenk für meine Frau. Die Qualität übertrifft die Bilder im Original. Ich kann mich nicht satt sehen an diesem wunderschön gearbeiteten Schmuckstück.

Die Größe passt genau und die Verpackung von Pandora ist wie immer hervorragend, in einem neutralen und schönen Schächtelchen. Ein rundum gelungener Kauf! 🎁 #Weihnachtsgeschenk #PerfekteGröße #Schmuckliebe.

4/5
★★★★☆ Pandora Ring
Perseringrid Juli 2022

Der Ring wurde in einer einfacher Verpackung geliefert, was mich etwas enttäuscht hat. Es fühlte sich an wie ein billiges Kaugummi-Automaten-Produkt. Trotzdem sieht der Ring gut aus und passt perfekt.

4/5
★★★★☆ Ring ist okay - Verpackung ziemlich scheußlich
anteia Dezember 2018

Der Ring ist okay, sieht aber schmaler aus als auf dem Bild und die Herzen sind sehr klein. Die Verpackung war enttäuschend: schmutzige Pandora-Box mit Barcode "Made in Thailand". Das Verschenken hat so keinen Spaß gemacht, musste eine neue Box kaufen. Schneller Versand!.

4/5
★★★★☆ Schöner Ring aber fällt sehr groß aus
JapNutzer Juni 2017

Der Ring ist optisch ansprechend und von guter Qualität. Leider war er meiner Freundin trotz einer kleineren Größe immer noch zu groß. Letztendlich mussten wir die kleinste verfügbare Größe nehmen. Trotzdem haben wir den Ring behalten, da er so gut gefallen hat. Ein gutes Produkt, das allerdings anscheinend größer ausfällt als erwartet.

3/5
★★★☆☆ Sehr schön nur etwas groß
suse Oktober 2016

Der Ring ist wunderschön und edel verarbeitet mit liebevollen Details. Leider fällt er etwas zu groß aus, obwohl meine übliche Ringgröße passt. Trotzdem ein stilvolles Accessoire, das jedoch eventuell eine Größe kleiner bestellt werden sollte.

2/5
★★☆☆☆ Schöner Ring aber nicht gut zu tragen
Annette K Februar 2021

Dieser Ring ist zwar schön, aber sein hoher und rauer Zustand macht ihn unbequem für den täglichen Gebrauch. Mir reibt er die Haut an den Nebenfingern auf. Nicht ideal für langanhaltenden Tragekomfort.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Abmessungen
56
17,8 mm
Allgemeine Daten
Damenring
Dekor
silber
Pavéfassung
ja
Material-Eigenschaften
Sterlingsilber
Silber
Zirkonia

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram