Pandora Unendliche Herzen (190963CZ-60) Damenring

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Fassungsart: Pavéfassung Größe: 60
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,82 €
Ø 58 €
56,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,82 €
Ø 58 €
56,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 57,82 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PANDORA Damen-Ring Unendliche Herzen 190963CZ-60 Amazon Marketplace PANDORA Damen-Ring Unendliche Herzen 190963CZ-60 Auf Lager 57,82 € Versand kostenfrei Gesamt 57,82 € → zum Angebot
• Pandora Fingerring Pandora Sparkle & Hearts Ring 190963CZ Damenring 60 Otto Pandora Fingerring Pandora Sparkle & Hearts Ring 190963CZ Damenring 60 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• Pandora 190963CZ Damen-Ring Unendliche Herzen, 60/19,1 Uhrcenter Pandora 190963CZ Damen-Ring Unendliche Herzen, 60/19,1 sofort lieferbar 59,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Varianten: Pandora Unendliche Herzen (190963CZ)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.82 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
PANDORA Damen-Ring Unendliche Herzen 190963CZ-60 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,82 € Versand kostenfrei Gesamt 57,82 € → zum Angebot
Pandora Fingerring Pandora Sparkle & Hearts Ring 190963CZ Damenring 60 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Pandora 190963CZ Damen-Ring Unendliche Herzen, 60/19,1 Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar 59,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Pandora Unendliche Herzen (190963CZ-60) Test

5/5
★★★★★ Pandora Ring Gr 60, Unendliche Herzen'
Brigitte W Dezember 2023

Passend zu den Kreolen "Unendliche Herzen" für mich gekauft. Gefällt auch meiner Tochter sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ noch winziger als erwartet
Gabriele R August 2022

Habe den Ring behalten, finde aber, das Preis-Leistungsverhältnis bleibt auf der Strecke. Allerdingsist die Qualität bei Pandora topp. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
silber
Pavéfassung
60
19,1 mm
Sterlingsilber
Silber
Damenring
Zirkonia
mit Stein
transparent
rund, facettiert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram