Pandora Unendliche Herzen (190963CZ-58) Damenring

Größe: 58 Innendurchmesser: 18,5 mm Produkttyp: Damenring
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,00 €
Ø 59 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,00 €
Ø 59 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 59,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pandora Silberring Damen-Unendliche Herzen silberfarben 58/18,5 Otto Pandora Silberring Damen-Unendliche Herzen silberfarben 58/18,5 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• Pandora Damenring Signature 190963CZ-58 - silber - 58 Christ Pandora Damenring Signature 190963CZ-58 - silber - 58 1-3 Werktage 59,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• Pandora 190963CZ Damen-Ring Unendliche Herzen Uhrcenter Pandora 190963CZ Damen-Ring Unendliche Herzen sofort lieferbar (1-2 Werktage) 59,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Varianten: Pandora Unendliche Herzen (190963CZ)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Pandora Silberring Damen-Unendliche Herzen silberfarben 58/18,5 ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Pandora Damenring Signature 190963CZ-58 - silber - 58 Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Pandora 190963CZ Damen-Ring Unendliche Herzen Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 59,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

Pandora Unendliche Herzen (190963CZ-58) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pandora Unendliche Herzen (190963CZ-58)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
58
18,5 mm
Allgemeine Daten
Damenring
Dekor
silber
Pavéfassung
ja
Material-Eigenschaften
Sterlingsilber
Silber
Zirkonia

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram