Pandora Unendliche Herzen (190963CZ-50) Damenring

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Fassungsart: Pavéfassung Größe: 50
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,44 €
Ø 55 €
54,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,44 €
Ø 55 €
54,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 54,44 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pandora Fingerring Emaillierter Ring mit Kristallen 190963CZ - Kreislauf: 50 mm Otto Pandora Fingerring Emaillierter Ring mit Kristallen 190963CZ - Kreislauf: 50 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,44 € Versand kostenfrei Gesamt 54,44 € → zum Angebot
• PANDORA Damen Unendliche Damen Ring 190963CZ-50 Amazon Marketplace PANDORA Damen Unendliche Damen Ring 190963CZ-50 Auf Lager 56,40 € Versand kostenfrei Gesamt 56,40 € → zum Angebot
• Pandora 190963CZ Damen-Ring Unendliche Herzen Uhrcenter Pandora 190963CZ Damen-Ring Unendliche Herzen sofort lieferbar (1-2 Werktage) 59,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Varianten: Pandora Unendliche Herzen (190963CZ)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.44 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Pandora Fingerring Emaillierter Ring mit Kristallen 190963CZ - Kreislauf: 50 mm ✓ Bester Preis Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,44 € Versand kostenfrei Gesamt 54,44 € → zum Angebot
PANDORA Damen Unendliche Damen Ring 190963CZ-50 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,40 € Versand kostenfrei Gesamt 56,40 € → zum Angebot
Pandora 190963CZ Damen-Ring Unendliche Herzen Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 59,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.

Pandora Unendliche Herzen (190963CZ-50) Test

5/5
★★★★★ Wunderschön, klare Kaufempfehlung!
Mimo Januar 2021

Dieser Ring ist absolut bezaubernd und von erstklassiger Qualität. Trotz seiner schmalen Form ist er genau das, wonach ich gesucht habe. Die funkelnden Steinchen sind dezent und in keiner Weise übertrieben.

Besonders schön sind die kleinen Herzchen an der Seite, die mir jedes Mal ein Lächeln ins Gesicht zaubern. Eine wahre Freude, diesen Ring zu tragen!.

5/5
★★★★★ Sehr schön 😍
A. R Oktober 2020

Das Armband ist wunderschön und schmal, passt perfekt zu meinem Partnerring. Es wirkt hochwertig und funkelnd. Ich hoffe, dass es auch in Bezug auf Haltbarkeit und Verarbeitung der Steine überzeugen kann. ;-)).

1/5
★☆☆☆☆ Qualität und verpackung haben nicht überzeugt.
Amazon Kunde Dezember 2017

Der Ring entspricht leider nicht der Abbildung in puncto Qualität. Der abgenutzte Eindruck lässt vermuten, dass er nicht von Pandora stammt. Die Verpackung eignet sich leider nicht für Geschenke, da sie nur aus dünnem Stoff besteht.

5/5
★★★★★ Richtige größe
Hoffmann l Dezember 2023
Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
silber
Pavéfassung
50
15,9 mm
Sterlingsilber
Silber
Damenring
Zirkonia
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram