Pandora Unendliche Herzen (190963CZ-54) Damenring

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Größe: 54 Innendurchmesser: 17,2 mm Produkttyp: Damenring
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
57,82 €
Ø 59 €
57,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
57,82 €
Ø 59 €
57,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 57,82 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pandora Sparkle & Hearts Ring 190963CZ Damenring Amazon Marketplace Pandora Sparkle & Hearts Ring 190963CZ Damenring Auf Lager 57,82 € Versand kostenfrei Gesamt 57,82 € → zum Angebot
• Pandora Fingerring Pandora Sparkle & Hearts Ring 190963CZ Damenring Otto Pandora Fingerring Pandora Sparkle & Hearts Ring 190963CZ Damenring lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• Pandora 190963CZ Damen-Ring Unendliche Herzen Uhrcenter Pandora 190963CZ Damen-Ring Unendliche Herzen sofort lieferbar (1-2 Werktage) 59,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Varianten: Pandora Unendliche Herzen (190963CZ)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.82 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Pandora Sparkle & Hearts Ring 190963CZ Damenring ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,82 € Versand kostenfrei Gesamt 57,82 € → zum Angebot
Pandora Fingerring Pandora Sparkle & Hearts Ring 190963CZ Damenring Otto Zeitlounge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Pandora 190963CZ Damen-Ring Unendliche Herzen Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 59,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.

Pandora Unendliche Herzen (190963CZ-54) Test

4/5
★★★★☆ Pandora Ring
Perseringrid Juli 2022

Der Ring wurde in einer Plastiktüte und Papier verpackt geliefert, was keinen hochwertigen Eindruck hinterließ. Er erinnert an einen Ring aus einem Automaten. Trotzdem überzeugt er mit seinem Aussehen und der passenden Größe.

4/5
★★★★☆ Ring ist okay - Verpackung ziemlich scheußlich
anteia Dezember 2018

Der Ring ist okay, wirkt jedoch schmaler als erwartet und die Herzen sind sehr klein. Unzufrieden mit der schmutzigen Pandora-Schachtel und dem "Made in Thailand" Barcode. Keine Freude beim Verschenken, musste neue Verpackung kaufen. Schneller Versand!.

4/5
★★★★☆ Schöner Ring aber fällt sehr groß aus
JapNutzer Juni 2017

Der Ring ist schön verarbeitet und optisch ansprechend. Leider fiel er größer aus als erwartet, sodass meine Freundin eine kleinere Größe bestellen musste. Trotzdem hat ihr der Ring so gut gefallen, dass wir ihn behalten haben. Insgesamt ein gutes Produkt, das jedoch eine Nummer kleiner ausfällt als erwartet.

2/5
★★☆☆☆ Schöner Ring aber nicht gut zu tragen
Annette K Februar 2021

Dieser Ring ist wunderschön, aber leider zu hoch und rau für den täglichen Gebrauch. Er reibt unangenehm an meinen Nebenfingern und verursacht Hautirritationen. Insgesamt ein tolles Stück, aber nicht für den dauerhaften Einsatz geeignet.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Abmessungen
54
17,2 mm
Allgemeine Daten
Damenring
Dekor
silber
Pavéfassung
ja
Material-Eigenschaften
Sterlingsilber
Silber
Zirkonia

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram