Pandora Shimmering Wish (186316CZ-58) Damenring

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: roségoldfarben Größe: 58 Innendurchmesser: 18,5 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
43,16 €
Ø 49 €
43,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
43,16 €
Ø 49 €
43,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 43,16 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PANDORA Sparkling Wishbone Ring in Roségold mit 14 Karat rosévergoldete Amazon PANDORA Sparkling Wishbone Ring in Roségold mit 14 Karat rosévergoldete Auf Lager 43,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,06 € → zum Angebot
• Pandora Fingerring Pandora Funkelnder Wishbone Ring 186316CZ Damenring 58 Otto Pandora Fingerring Pandora Funkelnder Wishbone Ring 186316CZ Damenring 58 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• Pandora Damenring Timeless 186316CZ-58 - roségold - 58 Christ Pandora Damenring Timeless 186316CZ-58 - roségold - 58 1-3 Werktage 49,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
• Pandora 186316CZ Damenring Schimmernder Wunsch Uhrcenter Pandora 186316CZ Damenring Schimmernder Wunsch sofort lieferbar (1-2 Werktage) 49,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Varianten: Pandora Shimmering Wish (186316CZ)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.16 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
PANDORA Sparkling Wishbone Ring in Roségold mit 14 Karat rosévergoldete ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,06 € → zum Angebot
PANDORA Sparkling Wishbone Ring in Roségold mit 14 Karat rosévergoldete Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,06 € → zum Angebot
Pandora Fingerring Pandora Funkelnder Wishbone Ring 186316CZ Damenring 58 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Pandora Damenring Timeless 186316CZ-58 - roségold - 58 Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Pandora 186316CZ Damenring Schimmernder Wunsch Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 49,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:05 Uhr.

Pandora Shimmering Wish (186316CZ-58) Test

5/5
★★★★★ Sehr hübscher Ring
VictoriaVictoria Mai 2023

Dieser zierliche Ring übertrifft alle Erwartungen und ist noch schöner als gedacht! Perfekte Passform, nur die Verpackung ließ zu wünschen übrig. Trotzdem lohnt sich der Kauf aufgrund des unschlagbaren Preises!.

5/5
★★★★★ Ein zeitlos schöner Ring!
Buchgezeiten B Juli 2021

Pandora ist mein favoriter Schmuckladen. Dieser Ring ist wunderschön verarbeitet und sieht fantastisch aus! Die Schatulle macht das Produkt noch spezieller. Die Ringgröße ist passend. Ich kann es kaum erwarten, ihn zu tragen!.

5/5
★★★★★ Filigran und schön
Liene Oktober 2019

► Design & QualitätDer schlanke und filigrane Ring mit kleinen Steinchen entspricht genau der Abbildung und gefällt mir sehr. Die Legierung "Pandora Rose" war mir zu Beginn unbekannt, doch trotz meiner Nickelallergie habe ich keinerlei Bedenken mehr. Nach einem Monat Tragen zeigt sich keine Reaktion auf die dezente rosegoldene Farbe.

Auch wenn die Verpackung nur aus einer Pappschachtel besteht, war mir dies beim Kauf nicht wichtig. Doch in jedem Fall überzeugt mich dieser Ring in Design und Qualität. Perfekt für den eigenen Schmuckkasten und auch ein tolles Geschenk für besondere Anlässe.

4/5
★★★★☆ Schöner Ring - Oberfläche könnte beständiger sein
Manuel H Oktober 2022

Unser Ring ist seit über einem Jahr im täglichen Gebrauch und trotz Kontakt mit Salz- und Thermalwasser hat die Oberfläche nur minimal verfärbt. Die Steine sind optisch ansprechend und sitzen fest. Leider war der Übergang der Steine etwas scharfkantig. Dennoch ist der Ring als Geschenk eine gute Wahl, daher nur einen Stern Abzug.

Ideal für den täglichen Gebrauch und auch nach längerer Zeit noch ein Hingucker. Wunderbares Accessoire für jeden Anlass.

4/5
★★★★☆ Produkt super, Verpackung eher weniger!
Sabrina Oktober 2020

Der Ring ist hübsch, passt gut, jedoch kam er ohne angemessene Verpackung an. Statt einer schönen Schachtel war er in einer Plastiktüte lose im Karton. Nicht gerade beeindruckend. Schade.

3/5
★★★☆☆ Ware hui,Verpackung pfui ( welche Verpackung überhaupt 🤔)
Carina Mai 2021

Der Ring von Pandora ist wunderschön und wurde prompt geliefert. Allerdings enttäuscht die einfache Verpackung, die nicht dem hochwertigen Image der Marke entspricht. Statt einer eleganten Schachtel kam der Ring nur in einer durchsichtigen Tüte mit Pandora-Aufdruck an.

Für den Preis hätte ich mehr erwartet, vor allem wenn man den Ring verschenken möchte. Trotzdem bin ich mit dem Produkt selbst sehr zufrieden! Ein tolles Geschenk für jeden Anlass.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
roségoldfarben
58
18,5 mm
Gold 585
Metall
rosé vergoldet
Damenring
3,5 mm
1,5 mm
Zirkonia

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram