Pandora Funkelnder Wunsch (196316CZ-56) Damenring
-
Günstigster Preis
PANDORA Damen-Ringe 925 Sterlingsilber mit '- Ringgröße 56 (17.8) 196316CZ-56 Auf Lager 38,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,21 € → zum Angebot
-
Pandora Fingerring Pandora Sparkling Wishbone Ring 196316CZ Damenring 56 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
-
Pandora Damenring Timeless 196316CZ-56 - silber - 56
1-3 Werktage
39,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 42,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Pandora Funkelnder Wunsch (196316CZ-56) Test
Dieser Ring ist wirklich wunderschön, jedoch sollte man genau überlegen, wem man ihn schenkt. Mein Sohn hat seine Freundin wegen diesem Ring verloren, aber sie hat ihn behalten und offensichtlich gemocht 😑.
Dieser wunderschöne Ring ist vielseitig und angenehm zu tragen. Die tief eingefassten Steine verhindern Reibung zwischen den Fingern. Ein absoluter Favorit!.
Das Ring war genau wie beschrieben, obwohl man normalerweise im Pandora-Geschäft eine Ringbox dazu bekommt. Auch habe ich das Zertifikat, das üblicherweise bei Pandora-Produkten dabei ist, nicht erhalten. Bin enttäuscht darüber, aber ansonsten ist der Ring perfekt.
Dieser wunderschöne Ring ist perfekt für das Stapeln mit anderen Ringen geeignet. Allerdings läuft das Silber im Badezimmer schnell an, daher ist regelmäßiges Polieren mit einem Silbertuch notwendig. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht.
Der Ring ist wunderschön, aber das Fehlen eines Schmuckkästchens ist enttäuschend. Das mitgelieferte Pappkästchen ist nicht angemessen für ein Schmuckstück. Ich erwarte eine bessere Verpackung, besonders von Pandora.
Die Qualität von Pandora hat leider nachgelassen. Schäden treten bereits bei normalem Gebrauch auf, was früher nicht der Fall war. Ich kann sie daher nicht mehr empfehlen und werde nach einem anderen Hersteller Ausschau halten.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen