Panasonic RP-HJE125E-W (weiß) In-Ear-Kopfhörer

★★★★ (476 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: In-Ear-Kopfhörer Farbe: weiß Übertragungsart: per Kabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
7,06 €
Ø 9 €
7,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,67 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
7,06 €
Ø 9 €
7,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,67 €
ab 7,06 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Panasonic RP-HJE125E-W, Panasonic RP-HJE125 In-Ear-Kopfhörer weiß bueroshop24 Panasonic RP-HJE125E-W, Panasonic RP-HJE125 In-Ear-Kopfhörer weiß Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 7,06 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
• Panasonic RP-HJE125E-W, Panasonic Ohrkanal 3 Pass-Stücke RP-HJE125E-W etoh24 Panasonic RP-HJE125E-W, Panasonic Ohrkanal 3 Pass-Stücke RP-HJE125E-W Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 7,65 € + 6,89 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
• Panasonic RP-HJE125E-W, Panasonic RP-HJE125E In Ear Kopfhörer kabelgebunden... Voelkner Panasonic RP-HJE125E-W, Panasonic RP-HJE125E In Ear Kopfhörer kabelgebunden... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 8,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
• Panasonic RP-HJE125E-W In-Ohr-Kopfhörer - Drei Paar Pass-Stücke, 10-24.000... Amazon Panasonic RP-HJE125E-W In-Ohr-Kopfhörer - Drei Paar Pass-Stücke, 10-24.000... Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Varianten: Panasonic RP-HJE125
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.06 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Panasonic RP-HJE125E-W, Panasonic RP-HJE125 In-Ear-Kopfhörer weiß ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 7,06 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Panasonic RP-HJE125E-W, Panasonic Ohrkanal 3 Pass-Stücke RP-HJE125E-W etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 7,65 € + 6,89 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
Panasonic RP-HJE125E-W, Panasonic RP-HJE125E In Ear Kopfhörer kabelgebunden Weiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 8,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
Panasonic RP-HJE125E-W, Panasonic RP-HJE125 In-Ear-Kopfhörer weiß Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 8,20 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,06 € → zum Angebot
PANASONIC RP-HJE125E-W, Panasonic In-Ohr-Kopfhörer RP-HJE125E-W 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 9,65 € + 6,94 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
Panasonic RP-HJE125E-W In-Ohr-Kopfhörer - Drei Paar Pass-Stücke, 10-24.000 Hz, 1,1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Panasonic RP-HJE125E-W In-Ohr-Kopfhörer - Drei Paar Pass-Stücke, 10-24.000 Hz, 1,1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
RP-HJE125E-W weiß In-Ear Kopfhörer allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Panasonic RP-HJE 125 E-W, Panasonic RP-HJE125E (Keine Geräuschunterdrückung, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 9,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Panasonic RP-HJE125E-W weiß In-Ear Kopfhörer Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
PANASONIC RP-HJE125E-W e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 10,65 € + 5,85 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
PANASONIC RP-HJE125E-W, Panasonic RP-HJE125E In Ear Kopfhörer kabelgebunden Stereo Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Panasonic RP-HJE125E-W (weiß) Test

5/5
★★★★★ TOP!
CatchMe November 2023

Endlich die perfekten Kopfhörer gefunden! Großartige Klangqualität und perfekter Sitz. Mit drei verschiedenen Ohrstöpselgrößen passen sie jedem Ohr perfekt. Vielen Dank, Panasonic, für dieses durchdachte Design! Endlich ungestört in Bewegung bleiben, ohne ständig die Kopfhörer zurechtrücken zu müssen. 👌🎧 #PerfekteKopfhörer #Panasonic #Klanggenuss #Bewegungsfreiheit.

5/5
★★★★★ Meine lieblings kabelgebundenen In Ear Kopfhörer
JUJU September 2023

Dies sind bereits meine zweiten Kopfhörer, da ich die anderen verloren habe. Ich benutze normalerweise drahtlose Kopfhörer, aber wechsle gerne zu diesen. Sie sind ideal zum Joggen geeignet. Die Bässe sind kräftig, und das Verhältnis von Höhen und Mitten ist ausgewogen.

Der Klang ist nicht blechern, wie man es bei diesem Preis erwarten würde. Ich würde sie wieder kaufen, wenn ich sie erneut verlegen oder verlieren sollte :-).

5/5
★★★★★ Gut für kleines Geld
Jonas L Juli 2023

Die Panasonic RP-HJE125E Kopfhörer überzeugen mit ihrer hochwertigen Verarbeitung, bequemen Passform und gutem Soundqualität zu einem erschwinglichen Preis. Die robusten Kabel und festen Stecker sorgen für Langlebigkeit, während die verschiedenen Ohrstöpsel eine individuelle Anpassung bieten. Der Sound ist insgesamt ausgewogen und angenehm, mit kräftigen Bässen und klaren Höhen.

Die Geräuschisolierung durch die In-Ear-Bauweise ermöglicht es, sich vollständig auf die Musik zu konzentrieren, auch in lauten Umgebungen. Alles in allem sind die Panasonic RP-HJE125E Kopfhörer eine solide Wahl für den alltäglichen Musikgenuss.

5/5
★★★★★ Anngenehm zu tragender Hörer
MM Juni 2023

Ich suchte nach einem Kopfhörer für Filme, der bequem zu tragen ist. Dieser Kopfhörer ist tatsächlich der angenehmste, den ich im Vergleich zu anderen Kopfhörern gefunden habe. Er drückt kaum und bleibt mit den mittleren Silikonpilzen an Ort und Stelle. Der Klang ist in Ordnung.

Manche mögen den Bass loben, aber für mich sind sie gut genug für Filme. Der Preis ist fair und sie klingen neutral. Alles in allem ein solider Kopfhörer für einen angenehmen Filmgenuss.

5/5
★★★★★ Klasse
Thorsten April 2023

Die Soundqualität, Lautstärke und Passform dieser Ohrhörer sind top, obwohl sie im äußeren Gehörgang sitzen. Die dünnen Kabel könnten jedoch ein Problem sein, aber für den Preis von 8 Euro ist das Preis-Leistungsverhältnis unschlagbar. Super Deal!.

5/5
★★★★★ Gute Alltagskopfhörer
Micha F Januar 2023

Für den täglichen Gebrauch sind diese Ohrhörer mit ihrem breiten Frequenzspektrum immer noch meine klare Nummer eins. Obwohl die Kabel etwas stabiler sein könnten, würde ich dennoch einen höheren Preis für sie zahlen. Seit vielen Jahren kaufe ich sie immer wieder und bin stets zufrieden.

Meinungen 1 bis 6 von 476

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer
Reisen
weiß
Ohradapter
Panasonic
im Ohr sitzend (In-Ear)
Panasonic RP-HJE
Eigenschaften
9 mm
Audio
200 mW
97 dB/mW
10 Hz
24000 Hz
16 Ohm
Stereo
10 - 24.000 Hz
Neodymium
200 MW, 200 mW
97 dB
9 mm
Konnektivität
3,5 mm Klinke
beidseitig
3,5 mm, vergoldete Anschlüsse
per Kabel
Energiemerkmale
1 kg
Maße & Gewicht
4 g
1,1 m
Weitere Daten
Deutsch (DE)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram