Panasonic RP-HJE125E-P (pink) In-Ear-Kopfhörer

★★★★ (179 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: In-Ear-Kopfhörer Features: austauschbare Ohrpolster Farbe: pink - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
7,65 €
Ø 9 €
6,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,66 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
7,65 €
Ø 9 €
6,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,66 €
ab 7,65 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Panasonic RP-HJE125E-P, Panasonic Ohrkanal 3 Pass-Stücke RP-HJE125E-P etoh24 Panasonic RP-HJE125E-P, Panasonic Ohrkanal 3 Pass-Stücke RP-HJE125E-P Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 7,65 € + 6,89 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
• PANASONIC RP-HJE125E-P, Panasonic In-Ohr-Kopfhörer RP-HJE125E-P 0815 Onlinehandel PANASONIC RP-HJE125E-P, Panasonic In-Ohr-Kopfhörer RP-HJE125E-P Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 10,52 € + 6,94 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
• Panasonic RP-HJE125E-P, Panasonic RP-HJE125E (Keine Geräuschunterdrückung, Galaxus Panasonic RP-HJE125E-P, Panasonic RP-HJE125E (Keine Geräuschunterdrückung, 4-6 Werktage 10,52 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,52 € → zum Angebot
• Panasonic RP-HJE125-P In-Ohr-Kopfhörer - Drei Paar Pass-Stücke, 10-24.000 Hz,... Amazon Marketplace Panasonic RP-HJE125-P In-Ohr-Kopfhörer - Drei Paar Pass-Stücke, 10-24.000 Hz,... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 14,28 € Versand kostenfrei Gesamt 14,28 € → zum Angebot
Varianten: Panasonic RP-HJE125
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.65 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Panasonic RP-HJE125E-P, Panasonic Ohrkanal 3 Pass-Stücke RP-HJE125E-P ✓ Bester Preis etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 7,65 € + 6,89 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
Panasonic RP-HJE125E-P, Panasonic RP-HJE125E (Keine Geräuschunterdrückung, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 10,52 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,52 € → zum Angebot
PANASONIC RP-HJE125E-P, Panasonic In-Ohr-Kopfhörer RP-HJE125E-P 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 10,52 € + 6,94 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
Panasonic RP-HJE125E-P, Panasonic RP HJE125E-Pink proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 11,68 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
PANASONIC RP-HJE125E-P e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 11,85 € + 5,85 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
Panasonic RP-HJE125E-P headphones/headset Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,21 € Versand kostenfrei Gesamt 12,21 € → zum Angebot
Panasonic RP-HJE125E pink Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 13,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
Panasonic RP-HJE125E-P, Panasonic RP-HJE125E-P - Ergofit - Ohrhörer PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Panasonic RP-HJE125-P In-Ohr-Kopfhörer - Drei Paar Pass-Stücke, 10-24.000 Hz, 1,1 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 14,28 € Versand kostenfrei Gesamt 14,28 € → zum Angebot
Panasonic RP-HJE125E-P Ohrhörer, 1,1 m Kabell?nge - Rosa Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 14,43 € Versand kostenfrei Gesamt 14,43 € → zum Angebot
Panasonic RP-HJE125E-P, Panasonic RP-HJE125E-P - Ergofit - Ohrhörer barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 15,45 € Versand kostenfrei Gesamt 15,45 € → zum Angebot
Panasonic RP-HJE125E-P Kopfhörer & Headset Verkabelt im Ohr Musik Pink METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 15,66 € Versand kostenfrei Gesamt 15,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:08 Uhr.

Panasonic RP-HJE125E-P (pink) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität zu gutem Preis
Birgit S Mai 2021

Seit Jahren begleiten mich diese In-Ear-Kopfhörer beim Sport, Putzen und Kochen. Die Klangqualität überzeugt trotz des günstigen Preises und die Langlebigkeit ist beeindruckend. Absolut zufriedenstellendes Preis-Leistungs-Verhältnis! Sehr empfehlenswert für alle, die nach zuverlässigen Kopfhörern suchen.

5/5
★★★★★ Guter Klang, angenehm zu tragen
Heike Januar 2021

Diese Panasonic Kopfhörer nutzen Ich regelmäßig beim Joggen und bin absolut begeistert. Der Klang ist hervorragend und sie sind sehr bequem zu tragen. Die austauschbaren Aufsätze sorgen für eine perfekte Passform, im Gegensatz zu anderen Modellen, die häufig drücken. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesen Kopfhörern.

5/5
★★★★★ TOP
Dani April 2020

Top Kopfhörer zum kleinen Preis! Ausgezeichnete Passform und hervorragende Tonqualität. Absolut zufriedenstellend. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Low Profile
Jörn April 2020

Diese Kopfhörer kamen schnell und sicher verpackt an. Für ihr Preisleistungsverhältnis bietet der Sound eine angemessene Qualität. Die flache Bauweise sorgt dafür, dass sie bequem auch beim Liegen auf der Seite getragen werden können. Ideal für Musikliebhaber auf der Suche nach Komfort und gutem Klang.

5/5
★★★★★ Sehr gute Kopfhörer für wenig Geld
MarleneKuss Oktober 2019

Diese Kopfhörer liefern einen klaren Sound ohne Verzerrungen. Sie passen bequem ins Ohr und das auffällige Pink macht sie zu einem tollen Blickfang. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis!
Nadja September 2019

Dieses Produkt begleitet mich seit Jahren. Ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis, auch wenn sie nicht die haltbarsten sind. Die Passform ist perfekt und der Sound ausgezeichnet, besonders bei basslastiger Musik. Für den Preis absolut empfehlenswert. Ich würde es immer wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 179

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer
Reisen
pink, weiß
Ohradapter
Panasonic
im Ohr sitzend (In-Ear)
Panasonic RP-HJE
Ausstattung
austauschbare Ohrpolster
Eigenschaften
9 mm
Audio
200 mW
97 dB/mW
10 Hz
24000 Hz
16 Ohm
Stereo
10 - 24.000 Hz
Neodymium
200 MW, 200 mW
97 dB
9 mm
Konnektivität
3,5 mm Klinke
beidseitig
3,5 mm, vergoldete Anschlüsse
per Kabel
Energiemerkmale
1 kg
Maße & Gewicht
4 g
1,1 m
Weitere Daten
Deutsch (DE)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram