Panama Jack Giordana Igloo Travelling (PT182308) negro b1 Schnürstiefeletten

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Schnürstiefeletten Verschluss: mit Schnürung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
155,95 €
Ø 159 €
155,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
155,95 €
Ø 159 €
155,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,90 €
ab 155,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Panama Jack Damenstiefel, Giordana Igloo Trav B1, Schwarz, 36 EU Amazon Panama Jack Damenstiefel, Giordana Igloo Trav B1, Schwarz, 36 EU Auf Lager 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
• PANAMA JACK GIORDANA IGLOO TRAV B1 Schwarz - Schwarz - 36 Kaufland PANAMA JACK GIORDANA IGLOO TRAV B1 Schwarz - Schwarz - 36 2-3 Werktage 163,15 € Versand kostenfrei Gesamt 163,15 € → zum Angebot
• Panama Jack Giordana IglooTrav B1 black Stiefel Otto Panama Jack Giordana IglooTrav B1 black Stiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 208,90 € Versand kostenfrei Gesamt 208,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
155.95 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
Panama Jack Damenstiefel, Giordana Igloo Trav B1, Schwarz, 36 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
Panama Jack Damenstiefel, Giordana Igloo Trav B1, Schwarz, 36 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
PANAMA JACK GIORDANA IGLOO TRAV B1 Schwarz - Schwarz - 36 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 163,15 € Versand kostenfrei Gesamt 163,15 € → zum Angebot
Panama Jack Giordana IglooTrav B1 black Stiefel Otto schuhe|kaufen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 208,90 € Versand kostenfrei Gesamt 208,90 € → zum Angebot
Panama Jack Giordana IglooTrav B1 Damenschuhe Stiefeletten schwarz wasserdich... schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 208,90 € Versand kostenfrei Gesamt 208,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:02 Uhr.

Panama Jack Giordana Igloo Travelling (PT182308) negro b1 Test

5/5
★★★★★ Super Schuh!!!
Fortunabrötchen Januar 2024

Dieses Paar Panama Jacks sind einfach unschlagbar im Winter! Täglich im Einsatz, halten sie super warm und sind extrem langlebig. Qualität hat definitiv ihren Preis, aber es lohnt sich. Lieber einmal investieren, als zweimal enttäuscht werden. Sehr zu empfehlen! Ideal für kalte Wintertage und Schneespaziergänge.

5/5
★★★★★ Gefütterte Stiefel mit angenehmem Tragekomfort
Tinni Dezember 2023

"Dies ist bereits mein zweites Paar dieser Schuhe und ich bin begeistert! Die Lieferung war schnell und die Qualität ist wirklich hochwertig. Ich trage sie gerne und habe Freude daran. Das erste Paar ist zwar schon etwas abgenutzt, aber immer noch gut in Schuss. So kann ich die neuen Schuhe für besondere Anlässe tragen und die alten für Spaziergänge auf Asphalt.

Meine Füße halten es problemlos 6-8 Stunden darin aus. Das Futter hält sie warm und trocken, auch bei Regen, für 1-2 Stunden. ".

5/5
★★★★★ Leider falsche Artikelbeschreibung
Kunde aus Hamburg Februar 2022

Dieser hochwertige Schuh ist optimal für den Winter geeignet, mit seinem schmalen Schnitt und Lammfellfutter. Leider entsprach er nicht meinen Erwartungen für den Frühling, da ich nach einem Modell mit Lederdecksohle gesucht hatte. Trotzdem empfehle ich ihn für kalte Wintertage.

5/5
★★★★★ Sehr schöner, eleganter Chelseaboot
Kunde aus Schnuerpflingen Februar 2022

Der Panama Jack Chelseaboot ist nicht nur schön und elegant, sondern auch sehr bequem. Er passt perfekt zu vielen Looks und hält die Füße warm. Ich bin begeistert von der Qualität und habe ihn sogar in zwei Farben. Regelmäßige Pflege ist jedoch wichtig, um das Leder lange schön zu halten. Ein toller Schuh für den Alltag!.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
Kunde aus Demmin November 2021

Dieser Artikel ist großartig, jedoch kam er beschädigt an. Dies sollte bei dem Preis nicht passieren. Ich vermute, dass dieses Produkt bereits von jemand anderem benutzt wurde und habe es deshalb zurückgeschickt.

4/5
★★★★☆ Schöner Schuh, schmal geschnitten
ju Januar 2024

Passform: Als ich meine Zwischengröße 38,5 bestellte, entschied ich mich für Größe 39, die gut passte. Design: Der Schuh ist schmal geschnitten und ich hatte Schwierigkeiten, darin stabil zu stehen, deshalb habe ich ihn zurückgeschickt. Qualität: Das Innenfutter sieht etwas unordentlich verklebt aus, aber das Äußere ist sehr schön verarbeitet.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
schwarz
Schnürstiefeletten
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram