Palram Skylight 6x3 185 x 90 cm beige-braun Gerätehaus

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gerätehaus Farbe: beige Grundform: 4-eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
299,99 €
Ø 309 €
299,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 440,74 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
299,99 €
Ø 309 €
299,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 440,74 €
ab 299,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Palram-Canopia Kunststoff-Gerätehaus 'Skylight' 185 x 90 cm Polycarbonat... toom Palram-Canopia Kunststoff-Gerätehaus 'Skylight' 185 x 90 cm Polycarbonat... 7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
• Palram - Canopia Gerätehaus Skylight 185 cm x 90 cm Grau-Braun OBI Palram - Canopia Gerätehaus Skylight 185 cm x 90 cm Grau-Braun 10 Tage 332,45 € Versand kostenfrei Gesamt 332,45 € → zum Angebot
• Palram - Canopia Gerätehaus Skylight, BxT: 185x90 cm, mit lebenslang Otto Palram - Canopia Gerätehaus Skylight, BxT: 185x90 cm, mit lebenslang lieferbar in 2 Wochen 391,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 430,95 € → zum Angebot
• Canopia by Palram Gerätehaus Garten Skylight 6x3 Geräteschuppen Metall 185 x... Amazon Marketplace Canopia by Palram Gerätehaus Garten Skylight 6x3 Geräteschuppen Metall 185 x... 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Varianten: Palram Skylight 6x3 185 x 90 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299.99 €
Ø 1 Mon.
309 €
Tiefstpreis
300 €
Preisalarm aktivieren
Palram-Canopia Kunststoff-Gerätehaus 'Skylight' 185 x 90 cm Polycarbonat hellbraun ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 7-9 Werktage - oder online reservieren... 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
Palram - Canopia Gerätehaus Skylight 185 cm x 90 cm Grau-Braun OBI Angebotsinfo 10 Tage 332,45 € Versand kostenfrei Gesamt 332,45 € → zum Angebot
Palram - Canopia 703387, Palram - Canopia Kunststoff Gerätehaus Skylight 63 Braun Kaufland mygardenhome Angebotsinfo 3-4 Wochen 352,00 € Versand kostenfrei Gesamt 352,00 € → zum Angebot
Palram - Canopia Gerätehaus Skylight, BxT: 185x90 cm, mit lebenslang Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 391,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 430,95 € → zum Angebot
Palram - Canopia Gerätehaus "Skylight" mit lebenslang widerstandsfähigen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 391,00 € Versand kostenfrei Gesamt 391,00 € → zum Angebot
Palram - Canopia PA703387, Palram - Canopia Kunststoff Gerätehaus Skylight 63 mygardenhome mygardenhome Angebotsinfo 1-2 Wochen 395,00 € Versand kostenfrei Gesamt 395,00 € → zum Angebot
Canopia by Palram Gerätehaus Garten Skylight 6x3 Geräteschuppen Metall 185 x 90 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Gerätehaus Skylight 90,2 x 185,4cm Tan Norma24 Angebotsinfo 15-20 Werktage 429,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 434,95 € → zum Angebot
Palram Gerätehaus Skylight 185,4x90,2cm Tan (69204706) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-15 Werktage 440,74 € Versand kostenfrei Gesamt 440,74 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:28 Uhr.

Palram Skylight 6x3 185 x 90 cm beige-braun Test

1/5
★☆☆☆☆ Keine Kaufempfehlung
stahlermo März 2026

Ich habe nun schon einige Schuppen/Gartenhäuser aufgebaut. Aber so eine Qualität habe ich noch nicht gesehen. Sowas von instabil. Das geht gar nicht.

Der Aufbau war eine Zumutung. Das der Schuppen sich auch nach dem Aufbau in alle Seiten mit einer Hand hin und. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
Gerätehaus
Palram Skylight
Elementbausystem
Ausstattung
1
Dach
mit Satteldach
1,65 m²
0,9 mm
5 cm
Eigenschaften
4-eckig
Kunststoff
Polycarbonat
Fußboden
mit Fußboden
Maße & Gewicht
217 cm
1,88 m²
174 cm
2 x 1 m
185 cm
170,5 x 84 cm
90 cm
127 x 171 cm
Tür
Doppeltür
1 türig
Wände
1 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram