Palliativ Creme 50 ml Babycreme

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Babycreme Menge: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,44 €
Ø 2 €
2,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,44 €
Ø 2 €
2,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,21 €
ab 2,44 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PALLIATIV Creme 50 ml ayvita PALLIATIV Creme 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 2,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,43 € → zum Angebot
• Palliativ 50 ML Onfy.de Palliativ 50 ML 1-3 Werktage 2,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
• PALLIATIV Creme 50 ml Amazon PALLIATIV Creme 50 ml Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 6,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.44 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PALLIATIV Creme 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,44 € 48,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,43 € → zum Angebot
Palliativ 50 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,49 € 49,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
Palliativ Creme apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,51 € 50,20 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 5,90 € → zum Angebot
Palliativ Creme 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,55 € 51,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 6,04 € → zum Angebot
Palliativ Creme 50 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,65 € 53,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
PALLIATIV Creme 50 ml Creme Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 2,75 € 55,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
Palliativ Creme Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,85 € 57,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
Palliativ Creme Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,99 € 59,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Palliativ Creme healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,13 € 62,60 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 6,03 € → zum Angebot
PALLIATIV Creme 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,16 € 63,20 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 7,66 € → zum Angebot
Palliativ Creme Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,16 € 63,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
Palliativ Creme deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,17 € 63,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Palliativ Creme 50 ml Test

5/5
★★★★★ Weltbeste Wundcreme
S.V.G. Januar 2025

Ich verwende diese Wundcreme seit Jahren und empfehle sie uneingeschränkt. Deutlich wirksamer als die bekannte blaue Wundcreme (mit B in der Tube): Rote, wunde Stellen (Wolf) bessern sich über Nacht und andere Verletzungen heilen spürbar schneller.

5/5
★★★★★ gute Alternative
🆆🅰🅵🅵🅴🅻🅴🅸🆂🅴🅽🅿🆁🅸🅽🆉 November 2024

Wundschutzcreme ist für unsere Hautpflege unverzichtbar – für Erwachsene und besonders für Babys mit empfindlicher Haut. Nach langjähriger Nutzung der Penaten-Zinkcreme enttäuschte die neue lotionartige Variante, deshalb wechselten wir zur PALLIATIV-Creme. Die reichhaltige, feste Textur haftet gut, verschmiert nicht und bildet einen schützenden Film. Rötungen und Hautreizungen klingen schnell ab, die beruhigende Wirkung ist spürbar.

Der dezente Duft ist angenehm. Ideal zur Pflege gereizter Babyhaut und empfindlicher Erwachsenenhaut. Klare Empfehlung für alle, die zuverlässigen Wundschutz und sanfte Hautpflege suchen.

5/5
★★★★★ Super
Monic K März 2023

Auf Empfehlung unserer Hebamme kaufte ich diese Wundcreme für unsere Tochter — bei wiederkehrendem wunden Po ein echter Retter. Bereits nach maximal zwei Tagen war die Haut vollständig geheilt. Sehr effektiv in der Babypflege und bei Windeldermatitis, daher uneingeschränkt empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Funktioniert, unsere Rettung
c März 2021

Auf Hebammen-Empfehlung kauften wir diese Babycreme, die einzige, die bei unserem Baby sofort wirkt. Bessere Ergebnisse als teure Marken. Wir bestellen fortlaufend nach: sanfte, wirksame Hautpflege für empfindliche Babyhaut mit sehr gutem Preis-Leistungs-Verhältnis.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Babycreme
Allgemeine Merkmale
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram