Paladone Super Mario Super Star Leuchte mit Sound Nintendo Wii Spiele

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Paladone Super Mario Super Star - Leichte Dekorationsfigur - Schwarz - Gelb - Kunststoff - Stern - Akku - AAAPaladone Super Mario Super Star. Produkttyp:
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,99 €
Ø 15 €
11,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,99 €
Ø 15 €
11,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 14,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paladone Super Mario Super Stern Lampe mit Sound - Offiziell lizenziertes... Amazon Paladone Super Mario Super Stern Lampe mit Sound - Offiziell lizenziertes... Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Paladone Dekolicht Super Mario Super Star Leuchte mit Sound, LED fest integriert Otto Paladone Dekolicht Super Mario Super Star Leuchte mit Sound, LED fest integriert lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Super Mario Super Star Leuchte mit Sound mueller.de Super Mario Super Star Leuchte mit Sound 2-3 Tage 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Paladone Dekolicht Super Mario Super Star Leuchte mit Sound, LED fest integriert ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Paladone Super Mario Super Stern Lampe mit Sound - Offiziell lizenziertes Nintendo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Paladone Super Mario Super Stern Lampe mit Sound - Offiziell lizenziertes Nintendo Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Super Mario Super Star Leuchte mit Sound mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:39 Uhr.

Paladone Super Mario Super Star Leuchte mit Sound Test

5/5
★★★★★ Perfekt als Geschenk.
Juliane Februar 2021

Der Stern war kleiner als erwartet, aber der Empfänger war begeistert. Die Melodie beim Einschalten war eine lustige Überraschung. Ein lohnender Kauf!.

5/5
★★★★★ Schönes Licht zum einschlafen
von einer Kundin November 2020

Ich habe dieses Nachtlicht mit Timer für meinen Sohn gekauft. Er liebt es, weil es ihm beim Einschlafen etwas Licht spendet und es perfekt zu seinem Mario &co. Fan-Dasein passt. Klasse!.

4/5
★★★★☆ Toller Super Mario Stern, aber zu laut
von einer Kundin August 2021

Mein Sohn ist ein großer Super Mario Fan und liebt sein neues Nachtlicht in Form eines Sterns. Beim Einschalten ertönt ein kurzer Sound, der uns jedoch etwas zu laut erscheint. Nach dem Anbringen eines Stücks Tesa Films ist die Lautstärke nun passend. Ansonsten sind wir mit dem Nachtlicht sehr zufrieden und es gefällt uns beiden gut.

2/5
★★☆☆☆ Billigster China Schrott
Keyuu April 2022

Dieses Produkt ist unschlagbar günstig, jedoch sehr laut und schrill im Klang. Für empfindliche Ohren, besonders bei Kindern, nicht zu empfehlen. Trotzdem konnte ich das Problem leicht lösen, indem ich den Lautsprecher entfernt habe.

Meinungen 1 bis 4 von 44

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram