Heizfuxx Holzpellets 65 x15 kg

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Holzpellets Verbrennungseigenschaften: aschearm - emissionsarm - rußfrei Verkaufseinheit: 65 x 15 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
501,90 €
Ø 502 €
501,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 569,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
501,90 €
Ø 502 €
501,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 569,90 €
ab 501,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 501,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HEIZFUXX Holzpellets Blue, 975 kg, (Palette, 65-St) Otto HEIZFUXX Holzpellets Blue, 975 kg, (Palette, 65-St) lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 501,90 € Versand kostenfrei Gesamt 501,90 € → zum Angebot
• Heizfuxx Blue ENplus A1 Holzpellets Weichholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette Kaufland Heizfuxx Blue ENplus A1 Holzpellets Weichholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette 5-7 Werktage 569,90 € Versand kostenfrei Gesamt 569,90 € → zum Angebot
• Heizfuxx - Holzpellets Blue 15kg X 65 Sack 975kg ManoMano Heizfuxx - Holzpellets Blue 15kg X 65 Sack 975kg 5 bis 7 Werktage 569,90 € Versand kostenfrei Gesamt 569,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
501.9 €
Ø 1 Mon.
502 €
Tiefstpreis
502 €
Preisalarm aktivieren
HEIZFUXX Holzpellets Blue, 975 kg, (Palette, 65-St) ✓ Bester Preis Otto 3NRG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 501,90 € Versand kostenfrei Gesamt 501,90 € → zum Angebot
Heizfuxx Blue ENplus A1 Holzpellets Weichholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 569,90 € 0,58 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 569,90 € → zum Angebot
Heizfuxx - Holzpellets Blue 15kg X 65 Sack 975kg ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 569,90 € Versand kostenfrei Gesamt 569,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.

Heizfuxx Holzpellets 65 x15 kg Test

5/5
★★★★★ Alles bestens !!!
Alex M August 2022

Die Lieferung mit Schenker Spedition kam einen Tag früher als erwartet an. Der Fahrer war sehr freundlich und zuvorkommend. Bin absolut zufrieden! Die Säcke erfüllen ihren Zweck bei normalem Gebrauch.

5/5
★★★★★ sehr gute Pellets
E. P Oktober 2021

Diese Pellets sind für die Zentralheizung bestens geeignet. Sie brennen ohne Probleme und sind von guter Qualität. Leider sind die Säcke sehr dünn und reißen schnell beim Umstapeln. Hier ist Vorsicht geboten.

5/5
★★★★★ Alles super gelaufen
Annekathrin F Juli 2021

Die Lieferung erfolgte reibungslos nach einer Woche. Trotz einer gerissenen Tüte war der Service freundlich und die Ware wurde gut transportiert. Ich würde jederzeit wieder bestellen. Top!.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
MaKo Mai 2021

Die Heizleistung ist bei Weichholz etwas niedriger als bei Hartholz, wie erwartet. Die Pellets kamen durch Verzögerungen aufgrund von Corona etwas spät an, aber die Kommunikation mit der Spedition funktionierte einwandfrei.

5/5
★★★★★ Reibungslos
Amazon C Januar 2021

Alles hat reibungslos geklappt, trotz der schwierigen Bedingungen mit dem verschneiten Berg. Der Spediteur war pünktlich und zeigte vollen Einsatz, um die Lieferung rechtzeitig zu bringen. Die Ware war gut verpackt und kam unversehrt an. Vielen Dank für den zuverlässigen Service!.

3/5
★★★☆☆ Pelletsackware billig gegen teuer- wers kann soll teuer kaufen
Ink April 2021

Die Lieferung ist fast immer pünktlich. Ein Sack war beschädigt, aber nichts ging verloren. Die Heizleistung ist etwas geringer als bei teurerer Bioware, aber es entsteht mehr Asche. Die Wärmeabgabe ist vergleichbar. Für den Preis gibt es nichts zu bemängeln.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
Holzpellets
aschearm, emissionsarm, rußfrei
65 x 15 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram