Ottofond TU1000 Wannenrandarmatur eckig chrom Chrom (TU1000) Wannenrandgarnitur

Produkttyp: Wannenrandgarnitur Serie: Ottofond TU1000 Montage: 4-Loch-Montage - Wannenrand-Montage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
587,86 €
Ø 598 €
587,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 789,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
587,86 €
Ø 598 €
587,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 789,00 €
ab 587,86 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 587,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OTTOFOND Wannenarmatur TU1000 (1-St) mit Umsteller für Wannenfüllgarnitur Otto OTTOFOND Wannenarmatur TU1000 (1-St) mit Umsteller für Wannenfüllgarnitur lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 587,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 592,81 € → zum Angebot
• OTTOFOND Wannenarmatur "TU1000" 1 Stk. tlg. mit Umsteller für... Quelle OTTOFOND Wannenarmatur "TU1000" 1 Stk. tlg. mit Umsteller für... 587,86 € Versand kostenfrei Gesamt 587,86 € → zum Angebot
• OTTOFOND Wannenarmatur "TU1000" 1 Stk. tlg. mit Umsteller für... BAUR OTTOFOND Wannenarmatur "TU1000" 1 Stk. tlg. mit Umsteller für... 1 Woche 587,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 593,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
587.86 €
Ø 1 Mon.
598 €
Tiefstpreis
588 €
Preisalarm aktivieren
OTTOFOND Wannenarmatur TU1000 (1-St) mit Umsteller für Wannenfüllgarnitur ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 587,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 592,81 € → zum Angebot
OTTOFOND Wannenarmatur "TU1000" 1 Stk. tlg. mit Umsteller für Wannenfüllgarnitur Quelle Angebotsinfo Verfügbar 587,86 € Versand kostenfrei Gesamt 587,86 € → zum Angebot
OTTOFOND Wannenarmatur "TU1000" 1 Stk. tlg. mit Umsteller für Wannenfüllgarnitur BAUR Angebotsinfo 1 Woche 587,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 593,81 € → zum Angebot
Ottofond TU1000 4-Loch Wannenrandarmatur eckig chrom mit Umsteller für banemo banemo.de Angebotsinfo 1 Woche 599,15 € + 9,90 € Versand Gesamt 609,05 € → zum Angebot
Ottofond TU 1000, Ottofond Badewannenarmaturen-Set OTTOFOND1781 TU1000 Silber Kaufland HORNBACH_Baumarkt_AG Angebotsinfo 2-3 Wochen 618,90 € + 5,70 € Versand Gesamt 624,60 € → zum Angebot
4-Loch-Wannenrandarmatur TU1000 ECKIG OBI Angebotsinfo 5 Tage 618,90 € Versand kostenfrei Gesamt 618,90 € → zum Angebot
Ottofond 4-Loch-Wannenrandarmatur mit Mikrophonhandbrause 'TU1000' chromfarben toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
Ottofond Wannenrandarmatur 4-Loch eckig, mit Umsteller für Wassereinlaufgarnitur globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 10-14 Werktage 642,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 646,99 € → zum Angebot
Ottofond Wannenrandarmatur TU1000 - Badewanne duschmeister Angebotsinfo ca. 2 Wochen 729,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 735,95 € → zum Angebot
OTTOFOND Wannenrandarmatur »TU 1000«, Messing, glänzend, ½" - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 789,00 € Versand kostenfrei Gesamt 789,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:28 Uhr.

Ottofond TU1000 Wannenrandarmatur eckig chrom Chrom (TU1000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ottofond TU1000 Wannenrandarmatur eckig chrom Chrom (TU1000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wannenrandgarnitur
Ottofond TU1000
Montage
4-Loch-Montage, Wannenrand-Montage
Oberfläche & Design
chrom
Chrom
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram