Ottofond TQ1000 Wannenrandarmatur Quattro eckig Chrom (TQ1000) Wannenrandgarnitur

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausladung: 155 mm Produkttyp: Wannenrandgarnitur Serie: Ottofond Quattro
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
587,86 €
Ø 612 €
587,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
587,86 €
Ø 612 €
587,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
ab 587,86 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 587,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OTTOFOND Wannenarmatur TQ1000 (1-St) Wanneneinlauf Otto OTTOFOND Wannenarmatur TQ1000 (1-St) Wanneneinlauf lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 587,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 592,81 € → zum Angebot
• OTTOFOND Wannenarmatur "TQ1000" 1 Stk. tlg. Wanneneinlauf Quelle OTTOFOND Wannenarmatur "TQ1000" 1 Stk. tlg. Wanneneinlauf 587,86 € Versand kostenfrei Gesamt 587,86 € → zum Angebot
• OTTOFOND Wannenarmatur "TQ1000" 1 Stk. tlg. Wanneneinlauf BAUR OTTOFOND Wannenarmatur "TQ1000" 1 Stk. tlg. Wanneneinlauf 1 Woche 587,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 593,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
587.86 €
Ø 1 Mon.
612 €
Tiefstpreis
588 €
Preisalarm aktivieren
OTTOFOND Wannenarmatur TQ1000 (1-St) Wanneneinlauf ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 587,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 592,81 € → zum Angebot
OTTOFOND Wannenarmatur "TQ1000" 1 Stk. tlg. Wanneneinlauf Quelle Angebotsinfo Verfügbar 587,86 € Versand kostenfrei Gesamt 587,86 € → zum Angebot
OTTOFOND Wannenarmatur "TQ1000" 1 Stk. tlg. Wanneneinlauf BAUR Angebotsinfo 1 Woche 587,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 593,81 € → zum Angebot
Ottofond TQ1000 4-Loch Wannenrandarmatur Quattro eckig mit Stabhandbrause Chrom banemo banemo.de Angebotsinfo 1 Woche 599,15 € + 9,90 € Versand Gesamt 609,05 € → zum Angebot
Ottofond TQ1000, OTTOFOND Wannenrandarmatur TQ1000 chrom TQ1000 Silber Kaufland HORNBACH_Baumarkt_AG Angebotsinfo 2-3 Wochen 658,85 € + 5,70 € Versand Gesamt 664,55 € → zum Angebot
4-Loch-Wannenrandarmatur TQ1000 ECKIG OBI Angebotsinfo 5 Tage 658,85 € Versand kostenfrei Gesamt 658,85 € → zum Angebot
Ottofond 4-Loch-Wannenrandarmatur mit Mikrophonhandbrause 'TQ1000 Quattro' toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
Ottofond Wannenrandarmatur 4-Loch eckig, mit Stabhandbrause globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 10-14 Werktage 682,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 686,99 € → zum Angebot
Ottofond Wannenrandarmatur TQ 1000 - Badewanne duschmeister Angebotsinfo ca. 2 Wochen 719,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 725,95 € → zum Angebot
OTTOFOND Wannenrandarmatur »Quatro«, Messing, glänzend, ½" - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:28 Uhr.

Ottofond TQ1000 Wannenrandarmatur Quattro eckig Chrom (TQ1000) Test

4/5
★★★★☆ Passend zur Badewanne
eine Kundenbewertung Januar 2021

War genau passend zur Wanne mitbestellt. Alles im Lieferumfang vorhanden. Leichte Montage. Bin zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Abmessungen & Gewicht
155 mm
Allgemeine Daten
Wannenrandgarnitur
Ottofond Quattro
Montage
4-Loch-Montage, Wannenrand-Montage
Oberfläche & Design
chrom
Chrom
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram