GROHE Lineare Supersteel (24095DC1) Badewannenarmatur

Ausladung: 67 mm Ausstattung: mit Keramikkartusche Bedienelemente: Grohe SilkMove Keramikkartusche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
176,33 €
Ø 176 €
176,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 368,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
176,33 €
Ø 176 €
176,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 368,95 €
ab 176,33 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Lineare Einhandbatterie mit 3-Wege Umstellung supersteel 24095DC1 Amazon Grohe Lineare Einhandbatterie mit 3-Wege Umstellung supersteel 24095DC1 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 176,33 € Versand kostenfrei Gesamt 176,33 € → zum Angebot
• Grohe Lineare Einhandbatterie mit 3-Wege Umstellung, 24095DC1, Farbe: Supersteel tennis-peters Grohe Lineare Einhandbatterie mit 3-Wege Umstellung, 24095DC1, Farbe: Supersteel 240.0 230,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 236,90 € → zum Angebot
• Grohe Lineare Fertigmontageset 24095DC1 supersteel, UP-Einhebelmischer mit Obadis Grohe Lineare Fertigmontageset 24095DC1 supersteel, UP-Einhebelmischer mit 10-28 Werktage 241,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 250,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
176.33 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
176 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Lineare Einhandbatterie mit 3-Wege Umstellung supersteel 24095DC1 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 176,33 € Versand kostenfrei Gesamt 176,33 € → zum Angebot
Grohe Lineare Einhandbatterie mit 3-Wege Umstellung, 24095DC1, Farbe: Supersteel tennis-peters Angebotsinfo 240.0 230,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 236,90 € → zum Angebot
Grohe Lineare Fertigmontageset 24095DC1 supersteel, UP-Einhebelmischer mit Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 241,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 250,70 € → zum Angebot
Lineare Einhandbatterie Mit 3-wege Umstellung, 24095dc1 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 244,83 € Versand kostenfrei Gesamt 244,83 € → zum Angebot
GROHE Lineare Neu Einhandbatterie mit 3-Wege Umstellung Unterputz 24095001, Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 249,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 257,94 € → zum Angebot
Grohe Lineare Fertigmontageset 24095DC1 supersteel, UP-Einhebelmischer mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 251,01 € + 9,79 € Versand Gesamt 260,80 € → zum Angebot
GROHE Lineare, Stahl, 1 Stück(e) - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 273,22 € Versand kostenfrei Gesamt 273,22 € → zum Angebot
Grohe Fertigmontageset Lineare UP-EHM, m 3-Wege-Umstellung, supersteel contorion Angebotsinfo lieferbar 296,99 € Versand kostenfrei Gesamt 296,99 € → zum Angebot
GROHE Einhandbatterie Lineare 24095 FMS für 35600 3-Wege Umstellung supersteel, neuesbad Angebotsinfo 313,36 € + 7,70 € Versand Gesamt 321,06 € → zum Angebot
Grohe Lineare Einhandbatterie mit 3-Wege Umstellung supersteel 24095DC1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 368,95 € Versand kostenfrei Gesamt 368,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.

GROHE Lineare Supersteel (24095DC1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Lineare Supersteel (24095DC1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
67 mm
mit Keramikkartusche
Grohe SilkMove Keramikkartusche
158 mm
supersteel
204 mm
Unterputzmontage, Wandmontage
Grohe StarLight Oberfläche
Edelstahl
Einhand-Wannenbatterie
Grohe Lineare

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram