Osram LED Lampe ersetzt 60W E27 Globe - G125 in Gold 8,8W 806lm 2200K dimmbar 1er Pack gold / messing Globelampe
-
Günstigster Preis
OSRAM Vintage 1906 LED-Lampe mit Gold-Tönung, 8,8W, 806lm, Kugel-Form mit 125mm 2-4 Werktage 16,85 € Versand kostenfrei Gesamt 16,85 € → zum Angebot
-
OSRAM LED VINTAGE E27 Glühlampe Globe 125 GOLD dimmbar 8,8W wie 60W extra
Versand in ca. 4-7 Werktagen
17,50 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 23,40 €
→ zum Angebot
-
Ledvance LED Leuchtmittel Vintage 1906 Globe G125 E27 8,8 W dimmbar amber
ca. 1-3 Werktage
18,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 23,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Osram LED Lampe ersetzt 60W E27 Globe - G125 in Gold 8,8W 806lm 2200K dimmbar 1er Pack gold / messing Test
Die Osram 1906 LED-Lampe mit Gold-Tönung in Edison-Form verleiht meinem Schlafzimmer dank ihrer gelbgoldenen Farbe eine angenehme Atmosphäre. Trotzdem ist sie ordentlich hell und passt perfekt in die schlichte schwarze Standlicht-Fassung auf meinem Nachttisch. Der Retro-Look kommt gut zur Geltung, auch wenn das Leuchtmittel etwas teurer ist.
Ich hoffe, dass es lange hält, auch wenn ich dies zum jetzigen Zeitpunkt nicht beurteilen kann. Daher gebe ich meine Kaufempfehlung mit Vorbehalt ab. Sollte es jedoch einmal kaputtgehen, würde ich die LED-Lampe definitiv erneut kaufen. Ein stimmungsvolles Licht für gemütliche Abende im Schlafzimmer.
Sehr angenehme Ambiente Beleuchtung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gute LED Birnen. Kein Flackern, oder Summen mit warmen Licht zum Wohlfühlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schnell geliefert! Bin Mt Händler und Produkt sehr zu Frieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen