Osann Jazzi Isofix Kinderautositz

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinderautositz Farbe: blau Gurtsystem: mit 3-Punkt-Gurt - mit 5-Punkt-Gurt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
139,95 €
Ø 134 €
118,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
139,95 €
Ø 134 €
118,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 139,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osann Jazzi Isofix – Der sichere Kindersitz ab 1 Jahr (76–150 cm),... Amazon Marketplace Osann Jazzi Isofix – Der sichere Kindersitz ab 1 Jahr (76–150 cm),... Auf Lager 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
• Osann Autokindersitz Jazzi Isofix, ab: 15 Monate, bis: 12 Jahre, ab: 76 cm,... Otto Osann Autokindersitz Jazzi Isofix, ab: 15 Monate, bis: 12 Jahre, ab: 76 cm,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
• Osann ecp102-287-11, Osann Jazzi Isofix - Ocean osann.de - Osann GmbH Osann ecp102-287-11, Osann Jazzi Isofix - Ocean 2-5 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
• Osann Jazzi Isofix, der sichere Kindersitz ab 1 Jahr 76–150 cm, mitwachsender Kaufland Osann Jazzi Isofix, der sichere Kindersitz ab 1 Jahr 76–150 cm, mitwachsender 1-2 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Varianten: Osann Jazzi Isofix
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.95 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Osann Autokindersitz Jazzi Isofix, ab: 15 Monate, bis: 12 Jahre, ab: 76 cm, bis: 150 ✓ Bester Preis Otto Osann (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Osann Jazzi Isofix – Der sichere Kindersitz ab 1 Jahr (76–150 cm), mitwachsend Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Osann Jazzi Isofix, der sichere Kindersitz ab 1 Jahr 76–150 cm, mitwachsender Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Osann ecp102-287-11, Osann Jazzi Isofix - Ocean osann.de - Osann GmbH Osann Angebotsinfo 2-5 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:54 Uhr.

Osann Jazzi Isofix Test

5/5
★★★★★ Super
Amazon-Kunde März 2024

Wir sind mit dem Kindersitz sehr zufrieden. Meine Tochter sitzt bequem und kann sogar darin schlafen. Die Möglichkeit, den Sitz leicht schräg einzubauen, ist ein großer Pluspunkt. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Toller Sitz, leichtes Händling und sehr gute Qualität
Max September 2023

Unser Kindersitz begeistert uns wirklich. Super Verarbeitung, kein unangenehmer Geruch. Der Einbau ins Auto ist unkompliziert und die Einlage für größere Kinder lässt sich problemlos entfernen.

Unsere Kinder (eins größer als 105 cm, eins kleiner) fühlten sich sehr wohl. Laut unserer Tochter ist der Sitz "wirklich gemütlich". Wir sind rundum zufrieden und werden einen zweiten kaufen. Schnelle Lieferung inklusive!.

5/5
★★★★★ Perfekte Lösung für unsere Anforderungen
Falter D September 2023

Unsere Entscheidung für den Kinder Autositz war definitiv die richtige! Die hochwertige Verarbeitung und die individuellen Anpassungsmöglichkeiten haben uns voll überzeugt. Selbst nach intensivem Gebrauch sehen die Bezüge und die Polsterung immer noch top aus. Die Installation im Auto mit Isofix war ein Kinderspiel und die Sicherheit des 5-Punkt- bzw.

3-Punkt-Systems beruhigt uns sehr. Dieser mitwachsende Autositz ist für uns definitiv ein Preis-Leistungs-Sieger und wir würden ihn jederzeit wieder kaufen. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Super Sitz, sehr bequem und leichte Montage im Auto
Thomas September 2023

Der Autositz ist sehr bequem und einfach anzupassen. Die Montage mit Isofix ist problemlos und effizient. Ein tolles Preis-Leistungsverhältnis und definitiv empfehlenswert für Eltern mit kleineren Kindern über 1 Meter Größe.

5/5
★★★★★ Top mitwachsender Kindersitz mit Isofix
Volker August 2023

Unser neuer Kindersitz Jazzi hat all unsere Erwartungen übertroffen! Durch den herausnehmbaren Einsatz und die verstellbare Kopfstütze kann er perfekt mit unserem Kind mitwachsen. Der Einbau dank Isofix ist unkompliziert und schnell, die zusätzliche Ankerhalterung sorgt für extra Sicherheit. Die weiche Polsterung und die stabile Verarbeitung machen den Sitz besonders gemütlich und langlebig. Die graue Variante sieht neutral und elegant aus, aber auch die anderen Farben sind ansprechend. Nach einigen Enttäuschungen haben wir mit dem Jazzi endlich den idealen Kindersitz gefunden - absolut empfehlenswert! Mit diesem Produkt sind wir rundum zufrieden und können es nur weiterempfehlen.

4/5
★★★★☆ Funktioniert ganz gut
Tandi R Mai 2024

Der Kindersitz erfüllt seinen Zweck, ist einfach zu installieren und punktet mit einem ansprechenden Design. Allerdings erweisen sich die Gurte gelegentlich als knifflig und das Kleinkinderkissen verrutscht leicht. Dennoch bietet der Sitz ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
Kinderautositz
blau
76 - 150 cm
Ausstattung
mit 3-Punkt-Gurt, mit 5-Punkt-Gurt
mit Isofix, mit Seitenaufprallschutz, mit i-Size (ECE R129)
mit Top-Tether
höhenverstellbar
Eigenschaften
maschinenwaschbar
in Fahrtrichtung
Maße & Gewicht
8,85 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram