Ortovox Women's Mesola Pants arctic grey Skihose

Produkttyp: Skihose Eigenschaften: abriebfest Besonderheiten: mit Belüftungsreißverschlüssen - mit Gamaschen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
189,90 €
Ø 198 €
189,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 341,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
189,90 €
Ø 198 €
189,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 341,95 €
ab 189,90 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox - Freeride Hose - Mesola Pants W Arctic Grey für Damen aus Wolle -... snowleader Ortovox - Freeride Hose - Mesola Pants W Arctic Grey für Damen aus Wolle -... verfügbar 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
• Ortovox 7083100001, Ortovox - Women's Mesola Pants - Skihose Gr XS blau/türkis Bergfreunde Ortovox 7083100001, Ortovox - Women's Mesola Pants - Skihose Gr XS blau/türkis 2 - 3 Werktage 189,98 € Versand kostenfrei Gesamt 189,98 € → zum Angebot
• Ortovox Mesola Pants W - Arctic Grey - L Twinseasons Ortovox Mesola Pants W - Arctic Grey - L Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
• ORTOVOX 70831-88201 Mesola Pants W Pants Damen Arctic Grey Größe S Amazon ORTOVOX 70831-88201 Mesola Pants W Pants Damen Arctic Grey Größe S Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 232,73 € Versand kostenfrei Gesamt 232,73 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Women's Mesola Pants
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
189.9 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
190 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox - Freeride Hose - Mesola Pants W Arctic Grey für Damen aus Wolle - Größe S ✓ Bester Preis Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
Ortovox 7083100001, Ortovox - Women's Mesola Pants - Skihose Gr XS blau/türkis Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 189,98 € Versand kostenfrei Gesamt 189,98 € → zum Angebot
Ortovox Mesola Pants W - Arctic Grey - L Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
Ortovox Mesola Pants W - Arctic Grey - M Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
Ortovox Mesola Pants W - Arctic Grey - S Größe: S Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
Ortovox Mesola Damen Tourenhose-Grün-XS SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 226,09 € Versand kostenfrei Gesamt 226,09 € → zum Angebot
Ortovox Mesola Pants Women - Funktionshose - XS - arctic grey VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 227,90 € Versand kostenfrei Gesamt 227,90 € → zum Angebot
Ortovox Mesola Pants Women - Funktionshose arctic grey Größe: M VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 227,90 € Versand kostenfrei Gesamt 227,90 € → zum Angebot
Ortovox Mesola Pants Women - Funktionshose arctic grey Größe: XS VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 227,90 € Versand kostenfrei Gesamt 227,90 € → zum Angebot
ORTOVOX 70831-88201 Mesola Pants W Pants Damen Arctic Grey Größe S Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 232,73 € Versand kostenfrei Gesamt 232,73 € → zum Angebot
Ortovox 70831, Ortovox Mesola Damen Tourenhose-Grün-L, Kostenlose Rücksendung: 60 Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 265,99 € Versand kostenfrei Gesamt 265,99 € → zum Angebot
Ortovox 70831, Ortovox Mesola Damen Tourenhose-Grün-XL, Kostenlose Rücksendung: 60 Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 265,99 € Versand kostenfrei Gesamt 265,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Women's Mesola Pants arctic grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Women's Mesola Pants arctic grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Damen
Skihose
Eigenschaften
mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Gamaschen
lang
10% Elasthan, 11% Wolle, Hauptmaterial: 79% Polyamid, Innenmaterial: 100% Polyamid
abriebfest
Polyamid,Stretch,Wolle,Elastan,Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram