Ortovox Swisswool Zinal Jacket (36213071) DarkArcticGrey Skijacke

Produkttyp: Skijacke Besonderheiten: mit Kapuze Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
258,95 €
Ø 301 €
258,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
258,95 €
Ø 301 €
258,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,95 €
ab 258,95 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 258,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Swisswool Zinal Jacket Men - Isolationsjacke dark arctic grey VerticalExtreme Ortovox Swisswool Zinal Jacket Men - Isolationsjacke dark arctic grey 5 Werktage 258,95 € Versand kostenfrei Gesamt 258,95 € → zum Angebot
• Ortovox 61009, ORTOVOX Herren Funktionsjacke SWISSWOOL ZINAL JACKET M dark... intersport Ortovox 61009, ORTOVOX Herren Funktionsjacke SWISSWOOL ZINAL JACKET M dark... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 316,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 320,85 € → zum Angebot
• Ortovox 5000439, ORTOVOX Herren Isojacke Zinal petrol | S gigasport DE Ortovox 5000439, ORTOVOX Herren Isojacke Zinal petrol | S siehe Shop 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
• ORTOVOX 61009-87801, Ortovox Swisswool Zinal Jacke Isolation Herren dark arctic... Skitreff DE ORTOVOX 61009-87801, Ortovox Swisswool Zinal Jacke Isolation Herren dark arctic... Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 340,00 € + 3,55 € Versand Gesamt 343,55 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Swisswool Zinal Jacket (61009)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
258.95 €
Ø 1 Mon.
301 €
Tiefstpreis
259 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Ortovox Swisswool Zinal Jacket Men - Isolationsjacke - S - dark arctic grey ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 258,95 € Versand kostenfrei Gesamt 258,95 € → zum Angebot
Ortovox Swisswool Zinal Jacket Men - Isolationsjacke dark arctic grey Größe: S VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 258,95 € Versand kostenfrei Gesamt 258,95 € → zum Angebot
Ortovox Swisswool Zinal Jacket Men - Isolationsjacke dark arctic grey Größe: M VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 259,90 € Versand kostenfrei Gesamt 259,90 € → zum Angebot
Ortovox Swisswool Zinal Jacket Men - Isolationsjacke dark arctic grey Größe: L VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 269,90 € Versand kostenfrei Gesamt 269,90 € → zum Angebot
Ortovox Swisswool Zinal Jacket Men - Isolationsjacke dark arctic grey Größe: XXL VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 277,90 € Versand kostenfrei Gesamt 277,90 € → zum Angebot
Ortovox Swisswool Zinal Jacket Men - Isolationsjacke dark arctic grey Größe: XL VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 277,90 € Versand kostenfrei Gesamt 277,90 € → zum Angebot
ORTOVOX Herren Funktionsjacke SWISSWOOL ZINAL JACKET M intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 316,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 320,85 € → zum Angebot
Ortovox 61009, ORTOVOX Herren Funktionsjacke SWISSWOOL ZINAL JACKET M dark arctic Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 316,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 320,85 € → zum Angebot
Ortovox 61009, ORTOVOX Herren Funktionsjacke SWISSWOOL ZINAL JACKET M dark arctic Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 316,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 320,85 € → zum Angebot
Ortovox 61009, ORTOVOX Herren Funktionsjacke SWISSWOOL ZINAL JACKET M dark arctic Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 316,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 320,85 € → zum Angebot
Ortovox 5000439, ORTOVOX Herren Isojacke Zinal petrol | S Größe: S gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
ORTOVOX 61009-87801, Ortovox Swisswool Zinal Jacke Isolation Herren dark arctic grey Größe: M Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 340,00 € + 3,55 € Versand Gesamt 343,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Swisswool Zinal Jacket (36213071) DarkArcticGrey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Swisswool Zinal Jacket (36213071) DarkArcticGrey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Herren
Skijacke
Skifahren
Eigenschaften
mit Kapuze
Polyamid, Wolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram