Ortovox Swisswool Zinal Jacket (61009) sweet alison Funktionsjacke

Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - winddicht Funktionsmaterial: Pertex Quantum
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
219,97 €
Ø 229 €
219,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
219,97 €
Ø 229 €
219,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,95 €
ab 219,97 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 6100900044, Ortovox - Swisswool Zinal Jacket - Winterjacke Gr XL beige Bergfreunde Ortovox 6100900044, Ortovox - Swisswool Zinal Jacket - Winterjacke Gr XL beige 2 - 3 Werktage 219,97 € Versand kostenfrei Gesamt 219,97 € → zum Angebot
• Ortovox Swisswool Zinal Herren Isolationsjacke-Oliv-Dunkelgrün-S SportOkay Ortovox Swisswool Zinal Herren Isolationsjacke-Oliv-Dunkelgrün-S sofort lieferbar 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
• Ortovox Swisswool Zinal Jacket M - Sweet Alison - XL Twinseasons Ortovox Swisswool Zinal Jacket M - Sweet Alison - XL Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
• ORTOVOX SWISSWOOL ZINAL Jacket M, 61009, Sweet Alison, S Amazon Marketplace ORTOVOX SWISSWOOL ZINAL Jacket M, 61009, Sweet Alison, S Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 319,97 € Versand kostenfrei Gesamt 319,97 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Swisswool Zinal Jacket (61009)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219.97 €
Ø 1 Mon.
229 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Ortovox 6100900044, Ortovox - Swisswool Zinal Jacket - Winterjacke Gr XL beige ✓ Bester Preis Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 219,97 € Versand kostenfrei Gesamt 219,97 € → zum Angebot
Ortovox 6100900043, Ortovox - Swisswool Zinal Jacket - Winterjacke Gr L beige Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 219,97 € Versand kostenfrei Gesamt 219,97 € → zum Angebot
Ortovox 6100900045, Ortovox - Swisswool Zinal Jacket - Winterjacke Gr XXL beige Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 219,97 € Versand kostenfrei Gesamt 219,97 € → zum Angebot
Ortovox 6100900042, Ortovox - Swisswool Zinal Jacket - Winterjacke Gr M beige Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 219,97 € Versand kostenfrei Gesamt 219,97 € → zum Angebot
Ortovox 6100900041, Ortovox - Swisswool Zinal Jacket - Winterjacke Gr S beige Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 219,97 € Versand kostenfrei Gesamt 219,97 € → zum Angebot
Ortovox Swisswool Zinal Herren Isolationsjacke-Oliv-Dunkelgrün-S SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
Ortovox Swisswool Zinal Jacket M - Sweet Alison - XL Größe: XL Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
Ortovox 61009 / 5000439, Ortovox Swisswool Zinal Herren Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
Ortovox 61009 / 5000439, Ortovox Swisswool Zinal Herren Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
Ortovox 61009 / 5000439, Ortovox Swisswool Zinal Herren Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
Ortovox 61009 / 5000439, Ortovox Swisswool Zinal Herren Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
Ortovox 61009 / 5000439, Ortovox Swisswool Zinal Herren Größe: XXL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Swisswool Zinal Jacket (61009) sweet alison Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Swisswool Zinal Jacket (61009) sweet alison? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Funktionsjacke
grün
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
2.
atmungsaktiv, winddicht
mit Reißverschluss
wasserabweisend
150 g/m²/24h
Pertex Quantum
Merinowolle, Wolle
100% Polyamid
EOCA, Fair Wear Foundation
faire Produkte, ressourcenschonend, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
unifarben
Größe
660 g
langarm
Weitere Daten
Bund: elastisch / Bund: verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram