Ortovox ravine free 3l jacket blue note Skijacke

Produkttyp: Skijacke Besonderheiten: mit Belüftungsreißverschlüssen - mit Kapuze - mit Schneefang Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
299,90 €
Ø 309 €
299,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 539,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
299,90 €
Ø 309 €
299,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 539,95 €
ab 299,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox - Wasserfeste und winddichte Skijacke - Ravine Free 3L Jacket M Blue... snowleader Ortovox - Wasserfeste und winddichte Skijacke - Ravine Free 3L Jacket M Blue... verfügbar 299,90 € Versand kostenfrei Gesamt 299,90 € → zum Angebot
• ORTOVOX - Ravine Free 3L Hardshelljacke Herren blue note blau Sport Bittl ORTOVOX - Ravine Free 3L Hardshelljacke Herren blue note blau 2-4 Werktage 348,00 € Versand kostenfrei Gesamt 348,00 € → zum Angebot
• Ortovox Ravine Free 3L Herren Skijacke-Blau-S SportOkay Ortovox Ravine Free 3L Herren Skijacke-Blau-S sofort lieferbar 356,99 € Versand kostenfrei Gesamt 356,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299.9 €
Ø 1 Mon.
309 €
Tiefstpreis
300 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Ortovox - Wasserfeste und winddichte Skijacke - Ravine Free 3L Jacket M Blue Note ✓ Bester Preis Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 299,90 € Versand kostenfrei Gesamt 299,90 € → zum Angebot
ORTOVOX - Ravine Free 3L Hardshelljacke Herren blue note blau Größe: L Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 348,00 € Versand kostenfrei Gesamt 348,00 € → zum Angebot
ORTOVOX - Ravine Free 3L Hardshelljacke Herren blue note blau Größe: XL Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 348,00 € Versand kostenfrei Gesamt 348,00 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Free 3L Herren Skijacke-Blau-S SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 356,99 € Versand kostenfrei Gesamt 356,99 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Free 3L Jacket M - Blue Note - M Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 403,08 € Versand kostenfrei Gesamt 403,08 € → zum Angebot
Ortovox Ravine Free 3L Jacket M - Blue Note - XL Größe: XL Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 403,08 € Versand kostenfrei Gesamt 403,08 € → zum Angebot
Ortovox 5000316LSO0012850, Ortovox - Ravine Free 3L Jacket - Skijacke Gr XL blau Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 491,96 € Versand kostenfrei Gesamt 491,96 € → zum Angebot
Ortovox 5000316LSO0012830, Ortovox - Ravine Free 3L Jacket - Skijacke Gr M blau Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 491,96 € Versand kostenfrei Gesamt 491,96 € → zum Angebot
Ortovox 5000316LSO0012840, Ortovox - Ravine Free 3L Jacket - Skijacke Gr L blau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 491,96 € Versand kostenfrei Gesamt 491,96 € → zum Angebot
Ortovox 70274-56601-XL, Ortovox Herren Ravine Free 3L Jacke (Größe XL, blau) male Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 539,95 € Versand kostenfrei Gesamt 539,95 € → zum Angebot
Ortovox 70274-56601-XXL, Ortovox Herren Ravine Free 3L Jacke (Größe XXL, blau) male Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 539,95 € Versand kostenfrei Gesamt 539,95 € → zum Angebot
Ortovox 70274-56601-M, Ortovox Herren Ravine Free 3L Jacke (Größe M, blau) male Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 539,95 € Versand kostenfrei Gesamt 539,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox ravine free 3l jacket blue note Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox ravine free 3l jacket blue note? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3.
blau
Herren
Skijacke
Skifahren
Eigenschaften
mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Kapuze, mit Schneefang
Polyester
Recycled Polyester
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram