Ortovox Peak 38 S Dry (47110) dirty daisy Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: regengeschützte Reißverschlüsse Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
173,90 €
Ø 192 €
173,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
173,90 €
Ø 192 €
173,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,95 €
ab 173,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 173,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Peak 38 S Dry - Tourenrucksack - dirty daisy VerticalExtreme Ortovox Peak 38 S Dry - Tourenrucksack - dirty daisy 5 Werktage 173,90 € Versand kostenfrei Gesamt 173,90 € → zum Angebot
• Ortovox - Bergsteigerrucksack - Peak 38 S Dry Dirty Daisy für Damen aus Wolle... snowleader Ortovox - Bergsteigerrucksack - Peak 38 S Dry Dirty Daisy für Damen aus Wolle... verfügbar 202,90 € Versand kostenfrei Gesamt 202,90 € → zum Angebot
• Ortovox Peak 38 S Dry - Dirty Daisy Twinseasons Ortovox Peak 38 S Dry - Dirty Daisy Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 215,63 € Versand kostenfrei Gesamt 215,63 € → zum Angebot
• ORTOVOX PEAK 38 S DRY, dirty daisy, 38 Liter Amazon Marketplace ORTOVOX PEAK 38 S DRY, dirty daisy, 38 Liter Auf Lager 217,50 € Versand kostenfrei Gesamt 217,50 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Peak 38 S Dry (47110)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
173.9 €
Ø 1 Mon.
192 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
Ortovox Peak 38 S Dry - Tourenrucksack - dirty daisy ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 173,90 € Versand kostenfrei Gesamt 173,90 € → zum Angebot
Ortovox - Bergsteigerrucksack - Peak 38 S Dry Dirty Daisy für Damen aus Wolle - Gelb snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 202,90 € Versand kostenfrei Gesamt 202,90 € → zum Angebot
Ortovox Peak 38 S Dry - Dirty Daisy Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 215,63 € Versand kostenfrei Gesamt 215,63 € → zum Angebot
Ortovox 4711000002, Ortovox - Peak 38 S Dry - Tourenrucksack gelb Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 217,46 € Versand kostenfrei Gesamt 217,46 € → zum Angebot
ORTOVOX PEAK 38 S DRY, dirty daisy, 38 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 217,50 € Versand kostenfrei Gesamt 217,50 € → zum Angebot
Ortovox 47110-60601-38L, Ortovox Damen Peak 38 S Dry Rucksack (Größe 38L, gelb) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 217,50 € Versand kostenfrei Gesamt 217,50 € → zum Angebot
Ortovox 47110, Ortovox Peak 38 S Dry dirty daisy - Größe 38 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 289,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 294,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Ortovox Peak 38 S Dry (47110) dirty daisy Test

5/5
★★★★★ Perfekter 40L Rucksack
Klaus B November 2025

Wasserdicht, viele Einstellmöglichkeiten, für Trinksysteme geeignet, Pickel/Stöcke Halterung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gelb
Ortovox Peak
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Fach für Landkarten
keine
gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
Eigenschaften
regengeschützte Reißverschlüsse
Kunstfaser
Swisswool Full Contact
Materialschlaufen, für Wanderstöcke, für ein Kletterseil, für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt
mit Steckverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
29 cm
65 cm
23 cm
38 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram