Ortovox Pala Light Jacket W dirty daisy Softshelljacke

Produkttyp: Softshelljacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - abriebfest - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,90 €
ab 99,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORTOVOX 6220000001, Ortovox Pala Light Jacket W Softshelljacke gelb| XS sportsonline.de ORTOVOX 6220000001, Ortovox Pala Light Jacket W Softshelljacke gelb| XS sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• ORTOVOX 6220000001, Ortovox Pala Light Jacket W Softshelljacke gelb| XS Skitreff DE ORTOVOX 6220000001, Ortovox Pala Light Jacket W Softshelljacke gelb| XS Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
• Ortovox 62200, ORTOVOX Damen Jacke PALA LIGHT JACKET W dirty daisy female intersport Ortovox 62200, ORTOVOX Damen Jacke PALA LIGHT JACKET W dirty daisy female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 189,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 193,85 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Pala Light Jacket W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
ORTOVOX 6220000001, Ortovox Pala Light Jacket W Softshelljacke gelb| XS ✓ Bester Preis Größe: XS sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
ORTOVOX 6220000001, Ortovox Pala Light Jacket W Softshelljacke gelb| XS Größe: XS Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
ORTOVOX Damen Jacke PALA LIGHT JACKET W intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 189,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 193,85 € → zum Angebot
Ortovox 62200, ORTOVOX Damen Jacke PALA LIGHT JACKET W dirty daisy female Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 189,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 193,85 € → zum Angebot
Ortovox 62200, ORTOVOX Damen Jacke PALA LIGHT JACKET W dirty daisy female Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 189,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 193,85 € → zum Angebot
Ortovox 62200, ORTOVOX Damen Jacke PALA LIGHT JACKET W dirty daisy female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 189,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 193,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.

Ortovox Pala Light Jacket W dirty daisy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Pala Light Jacket W dirty daisy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Softshelljacke
Alpintouren, Bergsteigen, Klettern, Trekking
gelb
Ausstattung
Brusttasche, Media-Tasche
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, abriebfest, atmungsaktiv, schnelltrocknend, wasserabweisend, windabweisend
mit 2-Wege-Reißverschluss
elastisch
durchgehend
Merinowolle, Polyamid, Wolle
mit Kinnschutz, mit Stehkragen
HAUPTMATERIAL: 74% Polyamid + 15 % Wolle (OWP-MERINO) + 11 % Elasthan EINSÄTZE: 91 % Polyamid + 9 % Elasthan
imprägnieren
EOCA, Fair Wear Foundation
PFC-frei, faire Produkte, ressourcenschonend, schadstoffarm
Athletic Fit
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram