Ortovox Col Becchei Pants M (60115) petrol blue Skihose

Produkttyp: Skihose - Snowboardhose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - wasserabweisend Besonderheiten: vorgeformte Knie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
152,99 €
Ø 156 €
152,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
152,99 €
Ø 156 €
152,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,00 €
ab 152,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Col Becchei Herren Tourenhose-Blau-XL SportOkay Ortovox Col Becchei Herren Tourenhose-Blau-XL sofort lieferbar 152,99 € Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
• Ortovox 60115, Ortovox Herren Col Becchei Skitourenhose, L biwak Ortovox 60115, Ortovox Herren Col Becchei Skitourenhose, L Lieferung in 1-3 Tagen 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Ortovox 60115R, ORTOVOX Herren Hose COL BECCHEI PANTS M petrol blue male intersport Ortovox 60115R, ORTOVOX Herren Hose COL BECCHEI PANTS M petrol blue male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 269,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 273,85 € → zum Angebot
• Ortovox 60115-55901-XL, Ortovox Herren Col Becchei Hose (Größe XL, blau) male Bergzeit Ortovox 60115-55901-XL, Ortovox Herren Col Becchei Hose (Größe XL, blau) male Lieferzeit 2-4 Tage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Col Becchei Pants M (60115)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
152.99 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Ortovox Col Becchei Herren Tourenhose-Blau-XL ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 152,99 € Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
Ortovox 60115, Ortovox Col Becchei Herren Tourenhose-Blau-S, Kostenlose Rücksendung: Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Ortovox 60115, Ortovox Col Becchei Herren Tourenhose-Blau-L, Kostenlose Rücksendung: Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Ortovox 60115, Ortovox Col Becchei Herren Tourenhose-Blau-XL, Kostenlose Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Ortovox 60115, Ortovox Col Becchei Herren Tourenhose-Blau-XXL, Kostenlose Größe: XXL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Ortovox 60115, Ortovox Col Becchei Herren Tourenhose-Blau-M, Kostenlose Rücksendung: Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Ortovox 60115, Ortovox Herren Col Becchei Skitourenhose, L Größe: L biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Ortovox 60115, Ortovox Herren Col Becchei Skitourenhose, M Größe: M biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
ORTOVOX Herren Hose COL BECCHEI PANTS M intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 269,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 273,85 € → zum Angebot
Ortovox 60115R, ORTOVOX Herren Hose COL BECCHEI PANTS M petrol blue male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 269,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 273,85 € → zum Angebot
Ortovox 60115R, ORTOVOX Herren Hose COL BECCHEI PANTS M petrol blue male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 269,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 273,85 € → zum Angebot
Ortovox 60115R, ORTOVOX Herren Hose COL BECCHEI PANTS M petrol blue male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 269,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 273,85 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Col Becchei Pants M (60115) petrol blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Col Becchei Pants M (60115) petrol blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Herren
Skihose, Snowboardhose
Ausstattung
Beintasche, Seitentaschen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
elastisch, mit Kantenschutz
vorgeformte Knie
lang
HAUPTMATERIAL: 75 % Polyamid + 18 % Wolle (MERINO) + 7 % Elasthan
Athletic Fit
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, wasserabweisend, windabweisend
EOCA, Fair Wear Foundation
Elasthan, Merinowolle, Polyamid
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
PFC-Frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram