Ortovox 150 Cool Mountain W T-Shirt coral Damen-Outdoorshirt

Farbe: rot Materialzusammensetzung: 13% Polyamid - 43% Lyocell - 44% Wolle (Merino) Produkttyp: Damen-Outdoorshirt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,30 €
Ø 51 €
51,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,30 €
Ø 51 €
51,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 51,30 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 84049-32201-XS, Ortovox Damen 150 Cool Mountain T-Shirt (Größe XS,... Bergzeit Ortovox 84049-32201-XS, Ortovox Damen 150 Cool Mountain T-Shirt (Größe XS,... Lieferzeit 2-4 Tage 51,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 54,75 € → zum Angebot
• Ortovox 8404900004, Ortovox - Women's 150 Cool Mountain - Merinoshirt Gr L... Bergfreunde Ortovox 8404900004, Ortovox - Women's 150 Cool Mountain - Merinoshirt Gr L... 2 - 3 Werktage 53,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
• Ortovox 150 COOL MOUNTAIN TS W XL coral biwakschachtel-tuebingen Ortovox 150 COOL MOUNTAIN TS W XL coral 1-3 Werktage 58,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,45 € → zum Angebot
• ORTOVOX 150 COOL Mountain TS W - Bequemes, langlebiges Merino-Longsleeve mit Amazon Marketplace ORTOVOX 150 COOL Mountain TS W - Bequemes, langlebiges Merino-Longsleeve mit Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.3 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox 84049-32201-XS, Ortovox Damen 150 Cool Mountain T-Shirt (Größe XS, orange) ✓ Bester Preis Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 51,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 54,75 € → zum Angebot
Ortovox 84049-32201-S, Ortovox Damen 150 Cool Mountain T-Shirt (Größe S, orange) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 51,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 54,75 € → zum Angebot
Ortovox 8404900004, Ortovox - Women's 150 Cool Mountain - Merinoshirt Gr L orange Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 53,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
Ortovox 8404900002, Ortovox - Women's 150 Cool Mountain - Merinoshirt Gr S orange Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 53,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
Ortovox 8404900003, Ortovox - Women's 150 Cool Mountain - Merinoshirt Gr M orange Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 53,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
Ortovox 8404900005, Ortovox - Women's 150 Cool Mountain - Merinoshirt Gr XL orange Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 53,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
Ortovox 8404900001, Ortovox - Women's 150 Cool Mountain - Merinoshirt Gr XS orange Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 53,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
Ortovox 150 COOL MOUNTAIN TS W XL coral biwakschachtel-tuebingen Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,45 € → zum Angebot
ORTOVOX - 150 Cool Mountain T-Shirt Damen coral rot Größe: XL Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 65,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
ORTOVOX - 150 Cool Mountain T-Shirt Damen coral 204631_1269 Sport Bittl Angebotsinfo 65,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Ortovox 84049, ORTOVOX Damen Shirt 150 COOL MOUNTAIN TS W coral female Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 83,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,85 € → zum Angebot
Ortovox 84049, ORTOVOX Damen Shirt 150 COOL MOUNTAIN TS W coral female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 83,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox 150 Cool Mountain W T-Shirt coral Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 150 Cool Mountain W T-Shirt coral? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
13% Polyamid, 43% Lyocell, 44% Wolle (Merino)
Damen-Outdoorshirt
Größe & Design
mit Rundhals
unifarben
Regular Fit
kurzarm
Information zur Nachhaltigkeit
faire Produkte
Fair Wear Foundation
Material & Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, abriebfest, atmungsaktiv, geruchshemmend, kühlend, schnelltrocknend
150 g
Baumwolle, Jersey, Lyocell, Merinowolle, Polyamid, Wolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram