Ortlieb Velo-Shopper petrol Gepäckträgertasche

Produkttyp: Gepäckträgertasche Ausstattungsmerkmale: Tragegriff - Tragegurt Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
109,95 €
Ø 110 €
107,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
109,95 €
Ø 110 €
107,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,90 €
ab 109,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Velo Shopper Radtasche Bergzeit Ortlieb Velo Shopper Radtasche Lieferzeit 2-4 Tage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• Ortlieb Velo-Shopper QL2.1 petrol DerOutdoorshop Ortlieb Velo-Shopper QL2.1 petrol 2-3 Tage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Ortlieb Velo-Shopper QL2.1 Hinterradtasche - 18,5 L - petrol biwak Ortlieb Velo-Shopper QL2.1 Hinterradtasche - 18,5 L - petrol 1-3 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• Ortlieb Velo-shopper petrol Ski-Outdoor Ortlieb Velo-shopper petrol Lieferzeit 2-4 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Velo-Shopper
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.95 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Velo Shopper Radtasche ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Ortlieb Velo-Shopper QL2.1 petrol DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Ortlieb Velo-Shopper QL2.1 Hinterradtasche - 18,5 L - petrol biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Ortlieb Velo-shopper petrol Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:17 Uhr.

Ortlieb Velo-Shopper petrol Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Velo-Shopper petrol? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Gepäckträgertasche
Ausstattung
Tragegriff, Tragegurt
mit Deckelverschluss, mit Magnetverschluss, mit Reißverschluss
1
Eigenschaften
Ortlieb Quick-Lock 2.1
Kunststoff
reflektierende Elemente
PS33, PS42R
wasserdicht
Maße & Gewicht
32 x 40 x 17 cm
18 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram