Ortlieb Sport-Roller Plus (Einzeltasche) kiwi-moss green Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Reduzierstücke - Tragegurt - mit reflektierenden Elementen Farbe: grün Verschlussart: mit Rollverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
68,85 €
Ø 66 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
68,85 €
Ø 66 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 68,85 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORTLIEB - Sport-Roller Plus Single Kiwi Moss Green - Fahrradtasche , 14.5 l Taschenkaufhaus ORTLIEB - Sport-Roller Plus Single Kiwi Moss Green - Fahrradtasche , 14.5 l 1-2 Werktage 68,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,84 € → zum Angebot
• Ortlieb - Fahrradtasche für das Vorderrad - Sport-Roller Plus 14,5L Kiwi - Moss snowleader Ortlieb - Fahrradtasche für das Vorderrad - Sport-Roller Plus 14,5L Kiwi - Moss verfügbar 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
• Ortlieb Sport-Roller Plus kiwi-moss green DerOutdoorshop Ortlieb Sport-Roller Plus kiwi-moss green 2-3 Tage 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
• ORTLIEB F6211, ORTLIEB Sport-Roller Plus - Vorderradtasche kiwi-moss green outdoortrends ORTLIEB F6211, ORTLIEB Sport-Roller Plus - Vorderradtasche kiwi-moss green sofort lieferbar 74,69 € Versand kostenfrei Gesamt 74,69 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Sport-Roller Plus (Einzeltasche)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.85 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
ORTLIEB - Sport-Roller Plus Single Kiwi Moss Green - Fahrradtasche , 14.5 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 68,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,84 € → zum Angebot
Ortlieb - Fahrradtasche für das Vorderrad - Sport-Roller Plus 14,5L Kiwi - Moss snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Ortlieb Sport-Roller Plus kiwi-moss green DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
ORTLIEB F6211, ORTLIEB Sport-Roller Plus - Vorderradtasche kiwi-moss green outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 74,69 € Versand kostenfrei Gesamt 74,69 € → zum Angebot
Ortlieb Sport-Roller Plus QL2.1 boc24 Angebotsinfo Verfügbar 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Ortlieb Sport-Roller Plus Single - Kiwi/Moss Green Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 79,16 € Versand kostenfrei Gesamt 79,16 € → zum Angebot
Ortlieb F6211-ORTLIEB, Ortlieb Sport-Roller Plus QL2.1 | Gepäcktasche | grün Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Ortlieb Sport-roller Plus 14.5L kiwi - moss green 14.5L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Ortlieb F6211, Ortlieb Sport-roller Plus 14.5L kiwi - moss green 14.5L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Ortlieb F6211, Ortlieb - Sport-Roller Plus - Gepäckträgertasche Gr 14,5 l grün Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
ORTLIEB F6211, ORTLIEB Sport-Roller Plus Fahrradtasche 14,5 Liter grün bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 84,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

Ortlieb Sport-Roller Plus (Einzeltasche) kiwi-moss green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Sport-Roller Plus (Einzeltasche) kiwi-moss green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Ortlieb Sport-Roller
Ausstattung
Reduzierstücke, Tragegurt, mit reflektierenden Elementen
mit Rollverschluss
1
Eigenschaften
Ortlieb Quick-Lock 2.1
Hauptfach, Innentasche
Cordura
reflektierende Elemente
PS 36C
Polyurethan-beschichtet
Frei von AZO-Farbstoffen, PVC-frei, wasserdicht
Maße & Gewicht
37 x 26 x 16 cm
720 g
14,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram