Ortlieb Sport-Roller Plus (Einzeltasche) dusk blue-denim Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Reduzierstücke - Tragegurt - mit reflektierenden Elementen Farbe: blau Verschlussart: mit Rollverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
72,99 €
Ø 72 €
68,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
72,99 €
Ø 72 €
68,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 72,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Sport-Roller Plus QL2.1 boc24 Ortlieb Sport-Roller Plus QL2.1 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
• Ortlieb Sport-Roller Plus dusk blue-denim DerOutdoorshop Ortlieb Sport-Roller Plus dusk blue-denim 2-3 Tage 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
• ORTLIEB F6210, ORTLIEB Sport-Roller Plus - Vorderradtasche dusk blue-denim outdoortrends ORTLIEB F6210, ORTLIEB Sport-Roller Plus - Vorderradtasche dusk blue-denim sofort lieferbar 73,93 € Versand kostenfrei Gesamt 73,93 € → zum Angebot
• Ortlieb F6210, Ortlieb Sport-Roller Plus (Einzeltasche) one size blau - dusk... naturzeit Ortlieb F6210, Ortlieb Sport-Roller Plus (Einzeltasche) one size blau - dusk... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 75,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 79,51 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Sport-Roller Plus (Einzeltasche)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.99 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Sport-Roller Plus QL2.1 ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Ortlieb Sport-Roller Plus dusk blue-denim DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
ORTLIEB F6210, ORTLIEB Sport-Roller Plus - Vorderradtasche dusk blue-denim outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 73,93 € Versand kostenfrei Gesamt 73,93 € → zum Angebot
Ortlieb F6210, Ortlieb Sport-Roller Plus (Einzeltasche) one size blau - dusk blue - naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 75,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 79,51 € → zum Angebot
Ortlieb Sport-Roller Plus Single - Dusk Blue/Denim Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 79,16 € Versand kostenfrei Gesamt 79,16 € → zum Angebot
Ortlieb F6210-ORTLIEB, Ortlieb Sport-Roller Plus QL2.1 | Gepäcktasche | blau Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Ortlieb Sport-roller Plus 14.5L dusk blue - denim 14.5L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Ortlieb F6210, Ortlieb Sport-roller Plus 14.5L dusk blue - denim 14.5L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Ortlieb F6210, Ortlieb - Sport-Roller Plus - Gepäckträgertasche Gr 14,5 l blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Ortlieb F6210, Ortlieb Sport-Roller Plus QL2.1 14,5l Gepäckträgertasche-Blau-One SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 84,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
ORTLIEB F6210, ORTLIEB Sport-Roller Plus Fahrradtasche 14,5 Liter blau bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 84,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
ORTLIEB - Sport-Roller Plus Single Dusk Blue Denim - Fahrradtasche , 14.5 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortlieb Sport-Roller Plus (Einzeltasche) dusk blue-denim Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Sport-Roller Plus (Einzeltasche) dusk blue-denim? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Ortlieb Sport-Roller
Ausstattung
Reduzierstücke, Tragegurt, mit reflektierenden Elementen
mit Rollverschluss
1
Eigenschaften
Ortlieb Quick-Lock 2.1
Hauptfach, Innentasche
Cordura
reflektierende Elemente
PS 36C
Polyurethan-beschichtet
Frei von AZO-Farbstoffen, PVC-frei, wasserdicht
Maße & Gewicht
37 x 26 x 16 cm
720 g
14,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram