Ortlieb Duffle 60 sonnengelb-schwarz Reisetasche
- Die Tasche hat ein Volumen von 60 Litern und bietet ausreichend Platz für Ihre Reiseutensilien.
- Das Material besteht aus beidseitig beschichtetem Polyester (PD-620), das besonders widerstandsfähig und wasserdicht ist.
- Die regengeschützten Reißverschlüsse und die Außentasche bieten zusätzlichen Schutz und Stauraum.
- Die verstaubaren Rucksack-Tragegurte und die Kompressionsriemen ermöglichen eine flexible Nutzung.
- Der verstärkte Boden sorgt für zusätzliche Stabilität.
- Die Tragegriffe oben erleichtern das Handling, egal ob beim Ein- oder Auspacken.
-
Günstigster Preis
ORTLIEB - Duffle 60L Sonne-Schwarz - Duffle Bags , 60 l 1-2 Werktage 149,85 € Versand kostenfrei Gesamt 149,85 € → zum Angebot
-
Ortlieb Duffle 60 L wasserdicht
149,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,99 €
→ zum Angebot
-
Ortlieb K1433-ORTLIEB, Ortlieb Duffle 60 | Reisetasche | 60 L gelb
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
150,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 150,00 €
→ zum Angebot
-
Ortlieb Duffle 60 Reisetasche sonnengelb-schwarz
2-3 Tage
159,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ortlieb Duffle 60 sonnengelb-schwarz: Der perfekte Reisebegleiter
Die Ortlieb Duffle 60 sonnengelb-schwarz ist die ideale Reisetasche für alle, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen. Mit einem Volumen von 60 Litern bietet sie ausreichend Platz für Ihre Reiseutensilien. Die auffällige Farbe sorgt dafür, dass Sie Ihre Tasche immer schnell wiederfinden.
Robustes Material und durchdachtes Design
Gefertigt aus beidseitig beschichtetem Polyester (PD-620), ist die Tasche besonders widerstandsfähig und wasserdicht. Der verstärkte Boden sorgt für zusätzliche Stabilität. Die regengeschützten Reißverschlüsse und die Außentasche bieten zusätzlichen Schutz und Stauraum.
Ortlieb Duffle 60 sonnengelb-schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ortlieb Duffle 60 sonnengelb-schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen