Orion Just Glide Waterbased (1000 ml) Gleitgel
- Das Gleitgel ist auf Wasserbasis hergestellt.
- Es ist fettfrei, ölfrei und vegan.
- Mit einer Menge von 1.000 ml bietet es eine langanhaltende Nutzung.
- Es ist kondomgeeignet und somit sicher in der Anwendung.
- Die Textur ist angenehm und leicht aufzutragen.
- Es lässt sich einfach mit Wasser abwaschen.
-
Günstigster Preis
Heiße Beere
Just Glide wasserbasiertes Gleitgel ohne Duft 1 l - geeignet für Kondome und
Lieferzeit 2-4 Werktage
15,67 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 20,66 €
→ zum Angebot
-
Just Glide Waterbased 1 l
1 - 3 Werktage
15,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 22,90 €
→ zum Angebot
-
Just Glide Gleitgel 1000 ml - Natürliches Gleitmittel auf Wasserbasis für sie... Auf Lager 20,70 € Versand kostenfrei Gesamt 20,70 € → zum Angebot
-
Just Glide Gleitgel Just Glide Waterbased, Packung lieferbar in 3 Wochen 22,60 € Versand kostenfrei Gesamt 22,60 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
15,67 €
15.67 € / l
+ 4,99 € Versand
Gesamt 20,66 €
→ zum Angebot
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
22,94 €
22.94 € / l
+ 4,49 € Versand
Gesamt 27,43 €
→ zum Angebot
Orion Just Glide Waterbased (1000 ml) – Das ideale Gleitmittel
Das Orion Just Glide Waterbased (1000 ml) ist ein hochwertiges Gleitgel, das auf Wasserbasis hergestellt wird. Es eignet sich perfekt für alle, die ein zuverlässiges und angenehmes Gleitmittel suchen. Mit einer Menge von 1.000 ml bietet es eine langanhaltende Nutzung und ist sowohl für Männer als auch Frauen geeignet.
Vielseitig und sicher in der Anwendung
Dieses Gleitgel ist unisex und kann von jedem verwendet werden. Es ist fettfrei, ölfrei und vegan, was es zu einer sicheren Wahl für alle Hauttypen macht. Zudem ist es kondomgeeignet, sodass Sie es bedenkenlos mit Kondomen verwenden können.
Orion Just Glide Waterbased (1000 ml) Test
Das 1L Gleitgel im praktischen Spender ist geschmacksneutral und erfüllt seinen Zweck sehr gut. Der günstige Preis macht es zu einem lohnenswerten Kauf. Es ist als "Latexkondomsicher" gekennzeichnet und besteht aus Aqua, Alcohol Denat, Sorbitol, Hydroxyethylcellulose, Sodium Benzoate, Sodium Lactate und Citric Acid.
Ein Produkt, das ich definitv wieder kaufen werde. 🙂👍🏻.
Die schmiereigenschaften sind wirklich beeindruckend, deshalb 5 Sterne von mir. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist auch top. Geschmack ist Geschmackssache, aber es könnte tatsächlich besser sein. Kein Erdbeer- oder Bananengeschmack, aber das ist okay.
Die "technischen" Merkmale sind beeindruckend. Rückstände lassen sich leicht von der Haut abwaschen. hinterlässt markante Spuren auf der Bettwäsche. erfüllt jedoch genau das, wofür das Produkt gekauft wurde.
Dieses Gleitgel hat einen angenehm neutralen Geruch und Geschmack, was es besonders ansprechend macht. Die Konsistenz ist leicht aufzutragen und hält lange an, was für ein reibungsloses Erlebnis sorgt. Als sehr empfindliche Person war ich positiv überrascht, keine unangenehmen Reaktionen zu spüren.
Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ausgezeichnet, da die Menge des Produkts lange hält. Ich benutze es seit über einem halben Jahr und habe immer noch genug in der Flasche. Die Anwendung ist einfach und angenehm.
Insgesamt kann ich dieses Produkt definitiv weiterempfehlen. 👍.
Dieses wasserbasierte Gleitgel ist perfekt für Allergiker. Ohne Duft und fast geschmacksneutral. Die Pumpspender ist bequemer als eine Tube, die mit zwei Händen bedient werden muss und oft ausläuft. Es enthält weder Propylenglykol noch Silikon – genau das, was wir brauchen.
Dieses Produkt hat einen angenehmen Geschmack und ist preiswert. Ich freue mich, dass es nicht fade schmeckt und man es in größeren Mengen genießen kann. Definitiv ein Wiederkauf wert.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen