System Jo H2O Lubricant Cherry (120ml) Gleitgel

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Basis: Wasser Menge in ml: 120 ml Produkttyp: Gleitgel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
11,99 €
Ø 13 €
10,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
11,99 €
Ø 13 €
10,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 11,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis System JO 250622, System JO JO - H2O Gleitmittel - Cherry Burst - 120 ml Amorelie System JO 250622, System JO JO - H2O Gleitmittel - Cherry Burst - 120 ml Lieferung in 1-5 Werktagen 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• System Jo Gleitgel JO H2O Gleitmittel Kirsch Burst 120 ML Otto System Jo Gleitgel JO H2O Gleitmittel Kirsch Burst 120 ML lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• System Jo 300000090818 H2O Gleitmittel Kirsche 120 ml, 1er Pack (1 x 120 ml) Amazon System Jo 300000090818 H2O Gleitmittel Kirsche 120 ml, 1er Pack (1 x 120 ml) 19,55 € Versand kostenfrei Gesamt 19,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
System JO 250622, System JO JO - H2O Gleitmittel - Cherry Burst - 120 ml ✓ Bester Preis Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 11,99 € 79.9333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
System Jo Gleitgel JO H2O Gleitmittel Kirsch Burst 120 ML Otto AMORELIE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
System JO - H2O Lubricant Cherry 120 ml smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 18,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
System Jo 300000090818 H2O Gleitmittel Kirsche 120 ml, 1er Pack (1 x 120 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,55 € Versand kostenfrei Gesamt 19,55 € → zum Angebot
System Jo 300000090818 H2O Gleitmittel Kirsche 120 ml, 1er Pack (1 x 120 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 19,55 € Versand kostenfrei Gesamt 19,55 € → zum Angebot
System JO Wasserbasiertes Gleitgel mit Kirschgeschmack H2O Cherry Burst 120 ml Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 19,90 € 132.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

System Jo H2O Lubricant Cherry (120ml) Test

5/5
★★★★★ sehr gut
Yves K Juni 2025

Das Gleitgel überzeugt mit leckerem, natürlichem Geschmack und Duft, guter Haftung und klebt nicht. Es lässt sich angenehm anwenden und riecht nicht künstlich. Die große, ergiebige Flasche reicht lange – ein zuverlässiges, hautfreundliches Gleitgel für dauerhaft komfortable Anwendung.

1/5
★☆☆☆☆ Jo
Vladyslav C April 2025

Ich bestellte das JO Gleitgel auf Wasserbasis und erlebte ein Albtraum-Ergebnis: Beim ersten Gebrauch begann ein extrem starkes Brennen, als stünde alles in Flammen. Bei einem Produkt für so empfindliche Bereiche ist das absolut inakzeptabel – eine Zumutung bis hin zur Körperverletzung. Ich fordere umgehende Erklärung, vollständige Rückerstattung und eine klare Warnung für andere Käufer. Meiner Ansicht nach sollte dieses wasserbasierte Gleitgel sofort vom Markt genommen werden.

1/5
★☆☆☆☆ SCHLECHT!
Micha Juni 2013

Dieses Gleitgel ist absolut enttäuschend! Es ist viel zu flüssig und fühlt sich an wie Wasser oder sogar wie Spucke. Es klebt schrecklich und ist nach der Anwendung kaum auszuhalten. Man muss danach unbedingt duschen.

Der Geruch ist vielleicht das Beste daran, obwohl auch dieser künstlich wirkt. Ich rate dringend vom Kauf ab, es ist reine Geldverschwendung.

5/5
★★★★★ Gut
Nina März 2022

Eigenschaften gut, Geschmack ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Wasser
120 ml
Gleitgel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram