Nuei Cosmetics Pause Prolong Pleasure Gel (40ml) Gleitgel

• Das Produkt ist auf Wasserbasis und somit leicht abwaschbar.
• Es ist für Frauen, Männer und Unisex geeignet.
• Die Packungsgröße beträgt 40ml, ideal für den regelmäßigen Gebrauch.
• Es kann als Gleitgel und Stimulationscreme verwendet werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 14,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PAUSE Prolong Pleasure Gel 50ml smash-me PAUSE Prolong Pleasure Gel 50ml 5 - 7 Werktage 14,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• NUEI COSMETICS Gleitgel Pause, Tube mit, 1-tlg., Delay Prolong Pleasure Gel,... Otto NUEI COSMETICS Gleitgel Pause, Tube mit, 1-tlg., Delay Prolong Pleasure Gel,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
• «Pause» Delay Prolong Pleasure, aktverlängerndes Gleitgel (0.05 l) 50 ml DocMorris «Pause» Delay Prolong Pleasure, aktverlängerndes Gleitgel (0.05 l) 50 ml sofort lieferbar 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PAUSE Prolong Pleasure Gel 50ml ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 14,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
NUEI COSMETICS Gleitgel Pause, Tube mit, 1-tlg., Delay Prolong Pleasure Gel, schnell Otto Kondomotheke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
«Pause» Delay Prolong Pleasure, aktverlängerndes Gleitgel (0.05 l) 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:10 Uhr.

Testbericht Nuei Cosmetics Pause Prolong Pleasure Gel (40ml)

Erleben Sie längeren Genuss mit Nuei Cosmetics Pause Prolong Pleasure Gel (40ml)

Das Nuei Cosmetics Pause Prolong Pleasure Gel (40ml) ist ein hochwertiges Gleitgel, das speziell entwickelt wurde, um das intime Erlebnis zu verlängern und zu intensivieren. Mit seiner wasserbasierten Formel ist es sowohl für Frauen als auch für Männer geeignet und bietet eine sanfte und angenehme Anwendung. Die 40ml Packung ist ideal für den regelmäßigen Gebrauch und lässt sich leicht dosieren.

Wasserbasierte Formel für ein natürliches Gefühl

Dieses Gleitgel basiert auf Wasser und sorgt somit für ein natürliches und angenehmes Gefühl während der Anwendung. Es ist leicht abwaschbar und hinterlässt keine Rückstände, was es besonders benutzerfreundlich macht. Die wasserbasierte Formel ist zudem mit verschiedenen Sexspielzeugen und Kondomen kompatibel, was die Vielseitigkeit des Produkts unterstreicht.

Nuei Cosmetics Pause Prolong Pleasure Gel (40ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nuei Cosmetics Pause Prolong Pleasure Gel (40ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gleitgel, Stimulationscreme
Allgemeine Informationen
Frauen, Männer, Unisex
40 ml
Eigenschaften
Wasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram