Oral-B Pro Kids 3+ Frozen/Spiderman elektrische Kinderzahnbürste

Produkttyp: elektrische Kinderzahnbürste Features: mit Ladestandanzeige - mit Timer Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,85 €
Ø 24 €
23,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,21 €
Anzahl Aufsteckbürsten
1 Stück2 Stück5 Stück9 Stück
Ausstattung
mit Timer
Lieferumfang
Ladestation
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,85 €
Ø 24 €
23,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,21 €
ab 23,85 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oral-B 773116, Oral-B Zahnbürste 773116 / Pro Kids Frozen/Spider-Man Mix Blau Mindfactory Oral-B 773116, Oral-B Zahnbürste 773116 / Pro Kids Frozen/Spider-Man Mix Blau Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 23,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,75 € → zum Angebot
• Oral-B Vitality Pro 103 Kids Mix Frozen/Spiderman Elektrische Kinderzahnbürste 0815 Onlinehandel Oral-B Vitality Pro 103 Kids Mix Frozen/Spiderman Elektrische Kinderzahnbürste Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 23,90 € + 6,87 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
• Oral-B 773116, Oral-B Pro Kids (773116) Galaxus Oral-B 773116, Oral-B Pro Kids (773116) 7-10 Werktage 23,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• Oral-B Elektrische Zahnbürste Oral-B Oral-B Vitality Pro 103 Kids Mix Otto Oral-B Elektrische Zahnbürste Oral-B Oral-B Vitality Pro 103 Kids Mix lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,89 € Versand kostenfrei Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Varianten: Oral-B Pro Kids 3+
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.85 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Oral-B 773116, Oral-B Zahnbürste 773116 / Pro Kids Frozen/Spider-Man Mix Blau ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 23,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,75 € → zum Angebot
Oral-B 773116, Oral-B Pro Kids (773116) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-10 Werktage 23,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Oral-B Vitality Pro 103 Kids Mix Frozen/Spiderman Elektrische Kinderzahnbürste 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 23,90 € + 6,87 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
Oral-B Vitality Pro 103 Kids Mix Frozen/Spiderman, Elektrische Zahnbürste Alternate (1) Angebotsinfo 1 23,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Oral-B PRO Kids 3+ Spider-Man Zahnbürste D103.413.2K - Transparent Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,95 € 239,50 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Oral-B Vitality Pro 103 Kids Zahnbürste, Frozen/Spiderm. Kinderzahnbürste sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 24,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
ORAL-B Zahnbürste Kids Mix Vitality Pro 103 KiM evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 26,07 € 26,07 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 31,97 € → zum Angebot
ORAL-B 773116, ORAL-B Zahnbürste Kids Mix Vitality Pro 103 KiM etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 26,60 € + 6,89 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Procter & Gamble 773116, Procter & Gamble Oral-B Vitality Pro 103 Kids Mix abc-dental-care abc-dental-care.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage 26,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Braun 773116, Braun Oral-B Zahnbürste Kids Mix Frozen Vitality Pro 103 KiM smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 27,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
ORAL-B Zahnbürste Kids Mix Vitality Pro 103 KiM 773116 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 28,00 € + 6,71 € Versand Gesamt 34,71 € → zum Angebot
Oral-B Elektrische Zahnbürste Oral-B Oral-B Vitality Pro 103 Kids Mix Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,89 € Versand kostenfrei Gesamt 31,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Oral-B Pro Kids 3+ Frozen/Spiderman Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oral-B Pro Kids 3+ Frozen/Spiderman? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elektrische Kinderzahnbürste
blau
Ladestation, Sticker
Oral-B Pro
Ausstattung
1 Stück
mit Ladestandanzeige, mit Timer
Eigenschaften
ab 3 Jahre
Leistung
7.600 U/min
2
Weitere Daten
Achtung: Motiv nicht wählbar!

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram