OPS!SMART OPSSW-51 41.5mm Fitness-Tracker

• Das rechteckige Gehäuse aus Kunststoff mit silberner Oberfläche und Mineralglas-Display bietet eine robuste und elegante Erscheinung.
• Umfassende Gesundheitsfunktionen wie Schlaftracker, Kalorienverbrauchzähler und Blutdrucküberwachung unterstützen ein ganzheitliches Wohlbefinden.
• Die IP67-Schutzart gewährleistet Widerstandsfähigkeit gegen Staub und kurzzeitiges Untertauchen in Wasser.
• Integriertes GPS und Bewegungssensor ermöglichen präzise Aufzeichnungen von Aktivitäten und Routen.
• Das schwarze Lederarmband mit 20 mm Breite und Dornschließe verbindet Komfort mit zeitlosem Stil.
• Mit Funktionen wie Timer, Wetterinformationen und Bluetooth-Konnektivität bietet dieses Gerät praktische Alltagsunterstützung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,00 €
Ø 109 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,91 €
Armbandfarbe
grünrosarotschwarzsilberweiß
Armbandmaterial
EdelstahlLederSilikon
Gehäusedurchmesser
3841,5
Gehäusefarbe
braunrosarotschwarzsilberweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,00 €
Ø 109 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,91 €
ab 109,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OPS! OBJECTS Quarzuhr OPS!SMART OPSSW-51 Call Max Amoled unisex Smartwatch 41.5... Otto OPS! OBJECTS Quarzuhr OPS!SMART OPSSW-51 Call Max Amoled unisex Smartwatch 41.5... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• OPS!SMART OPSSW-51 Call Max Amoled unisex Smartwatch 41.5 mm Timeshop24 OPS!SMART OPSSW-51 Call Max Amoled unisex Smartwatch 41.5 mm 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• Smartwatch - OPS! Modell: OPSSW-51 - Silber Kaufland Smartwatch - OPS! Modell: OPSSW-51 - Silber 7-10 Werktage 109,91 € Versand kostenfrei Gesamt 109,91 € → zum Angebot
Varianten: OPS!SMART OPSSW
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
OPS! OBJECTS Quarzuhr OPS!SMART OPSSW-51 Call Max Amoled unisex Smartwatch 41.5 mm ✓ Bester Preis Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
OPS!SMART OPSSW-51 Call Max Amoled unisex Smartwatch 41.5 mm Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Smartwatch - OPS! Modell: OPSSW-51 - Silber Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 109,91 € Versand kostenfrei Gesamt 109,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:48 Uhr.

Testbericht OPS!SMART OPSSW-51 41.5mm

OPS!SMART OPSSW-51 41.5mm - Ihr stilvoller Begleiter für Fitness und Alltag

Entdecken Sie eine neue Dimension der Selbstoptimierung mit diesem fortschrittlichen Wearable. Die elegante Smartwatch vereint präzise Gesundheitsüberwachung mit modernem Design und bietet Ihnen umfassende Unterstützung in allen Lebenslagen. Von der Aktivitätsverfolgung bis zur Blutdruckmessung - dieses Gerät ist Ihr zuverlässiger Partner für ein bewussteres und aktiveres Leben.

Ganzheitliche Gesundheitsüberwachung rund um die Uhr

Profitieren Sie von einem umfangreichen Spektrum an Gesundheitsfunktionen. Der integrierte Schlaftracker analysiert Ihre Schlafphasen und hilft Ihnen, Ihre Erholungszeiten zu optimieren. Die präzise Blutdrucküberwachung ermöglicht es Ihnen, Ihre Vitalwerte stets im Blick zu behalten. Ergänzt durch einen Kalorienverbrauchzähler unterstützt Sie die Smartwatch dabei, Ihre Fitnessziele effektiv zu erreichen und Ihre Gesundheit nachhaltig zu verbessern.

OPS!SMART OPSSW-51 41.5mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OPS!SMART OPSSW-51 41.5mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fitness-Tracker, Schrittzähler
Second Screen
Modern
Unisex
Armband
schwarz
Leder
Dornschließe
20 mm
Ausstattung
GPS
Bewegungssensor, Blutdruckmesser
Alarm
Timer, Wetter Informationen
Display
Mineralglas
Eigenschaften
silber
rechteckig
Kunststoff
IP67
Mineralglas
Kunststoffboden
Energiemerkmale
Akku
Konnektivität
Bluetooth
Maße & Gewicht
13 mm
41,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram