Only & Sons Slim-fit-Jeans ONSLOOM SLIM grau schwarz Stretch Herren-Slim-Fit-Jeans

★★★★ (137 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Slim-Fit-Jeans Material: Baumwolle - Polyester Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
26,49 €
Ø 31 €
26,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
26,49 €
Ø 31 €
26,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 26,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Only & Sons 22023227-GreyDenim-32-29, Only & Sons Loom Slim Fit 3227 Jeans Grau... Dress Inn Only & Sons 22023227-GreyDenim-32-29, Only & Sons Loom Slim Fit 3227 Jeans Grau... 2-4 Werktage 26,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,48 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Slim-fit-Jeans ONSLOOM SLIM LBD 8263 AZG DNM NOOS Otto ONLY & SONS Slim-fit-Jeans ONSLOOM SLIM LBD 8263 AZG DNM NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Only & Sons Herren Jeans ONSLOOM Slim Grey 3227 - Slim Fit - Grau - Grey Denim, Amazon Marketplace Only & Sons Herren Jeans ONSLOOM Slim Grey 3227 - Slim Fit - Grau - Grey Denim, 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.49 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
29/32
Only & Sons 22023227-GreyDenim-32-29, Only & Sons Loom Slim Fit 3227 Jeans Grau 29 / ✓ Bester Preis Größe: 29/32 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,48 € → zum Angebot
ONLY & SONS Slim-fit-Jeans ONSLOOM SLIM LBD 8263 AZG DNM NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS Slim-fit-Jeans "ONSLOOM SLIM LBD 8263 AZG DNM NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Only & Sons Herren Jeans ONSLOOM Slim Grey 3227 - Slim Fit - Grau - Grey Denim, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Only & Sons 22023227, Only & Sons Jeans im 5-Pocket-Design Modell 'LOOM' Mittelgrau Größe: 29/32 Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Only & Sons Slim-fit-Jeans ONSLOOM SLIM grau schwarz Stretch Test

5/5
★★★★★ Sitzt perfekt !
von Jens K. Oktober 2024

Ich bin 1,80 m groß und wiege 58 kg. Die Größe 28 mit einer Längenweite von 32 passt perfekt! Diese Marke überzeugt mit einer hervorragenden Passform für alle Kleidungsstücke. Die Größenangaben stimmen, sowohl bei Hosen als auch bei Oberteilen in Größe M. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Perfekte Passform!
eine Kundenbewertung November 2021

Schon beim ersten Anprobieren passte alles perfekt: Stil, Passform und der Tragekomfort stimmen! Ich war begeistert von dem unschlagbar günstigen Preis! Mein Mann hingegen freut sich mehr über die Hose selbst als über das tolle Angebot! Diese Hose ist eine klare Empfehlung für jeden!.

5/5
★★★★★ Super Preis/Leistung
eine Kundenbewertung April 2021

Ich habe die Hose für meinen Sohn neben teureren Marken bestellt. Diese hat überzeugt und bleibt! Der Sitz ist perfekt. Bei einer Größe von 1,89 m ist die Länge 34 ideal. Außerdem ist das Material hervorragend. Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Bequeme Hose
von Philipp M. Februar 2025

Die Hose ist ansprechend schwarz, bequem und weit geschnitten, ideal für eine Körpergröße von 178 cm mit Länge 32. Allerdings gibt es einen Punktabzug wegen des unangenehmen Geruchs, der erst nach mehreren Wäschen verschwunden ist.

4/5
★★★★☆ Hat einen Webfehler an der vorderen Seite ...
von Erik S. Juli 2023

Die Hose weist einen kleinen Webfehler an der Vorderseite des Oberschenkels auf, bietet jedoch hohen Tragekomfort. Sie gehört zu den wenigen Hosen, die der angegebenen Größe treu bleiben. Trotz des schlanken Schnitts wirkt sie nicht übermäßig dünn und betont auf vorteilhafte Weise die Körperform.

Herren, die sie tragen, präsentieren sich ansprechend ohne das unangenehme Gefühl von Skinny-Fit. Ideal für Sommertage im Büro lässt sie sich bestens mit schlichten Hemden und eleganten Schuhen kombinieren. Obwohl ich einen Webfehler festgestellt habe, wurde dieser von meinem Umfeld nie bemerkt.

Die Hose strahlt Stil und modische Kompetenz aus, ohne billig zu wirken. Ein wahrer Blickfang für modebewusste Männer!.

3/5
★★★☆☆ Nicht so schmal wie auf dem Foto dargestellt
eine Kundenbewertung Mai 2021

Ich bestellte die Hose und freute mich über den schmalen Schnitt in Größe 28. Leider entsprach das Foto nicht der Wirklichkeit, da die Hose am Bein viel zu weit war.

Meinungen 1 bis 6 von 137

Allgemeine Daten
Herren-Slim-Fit-Jeans
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram