Only & Sons Benne Life Long SS Tee (22017822) chinchilla Herren-T-Shirt

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: beige Look: Casual
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
11,99 €
Ø 13 €
9,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
11,99 €
Ø 13 €
9,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 11,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY & SONS T-Shirt "ONSBENNE LONGY SS TEE NF 7822 NOOS" BAUR ONLY & SONS T-Shirt "ONSBENNE LONGY SS TEE NF 7822 NOOS" 2-3 Werktage 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• ONLY & SONS T-Shirt ONSBENNE LONGY SS TEE NF 7822 NOOS Otto ONLY & SONS T-Shirt ONSBENNE LONGY SS TEE NF 7822 NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Herren Onsbenne Longy Tee Nf 7822 Noos T-Shirt, Beige, XL EU Amazon ONLY & SONS Herren Onsbenne Longy Tee Nf 7822 Noos T-Shirt, Beige, XL EU Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Only & Sons Herren Rundhals T-Shirt ONSBENNE LONGY Regular Fit Grau 22017822 XXL jeans-direct Only & Sons Herren Rundhals T-Shirt ONSBENNE LONGY Regular Fit Grau 22017822 XXL Lieferzeit: 2–4 Werktage 16,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Varianten: Only & Sons Benne Life Long SS Tee (22017822)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXL
ONLY & SONS T-Shirt "ONSBENNE LONGY SS TEE NF 7822 NOOS" ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS T-Shirt ONSBENNE LONGY SS TEE NF 7822 NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
T-Shirt ONLY & SONS "ONSBENNE LONGY SS TEE NF 7822 NOOS", Herren, Gr. XXL, grau Größe: XXL BAUR Angebotsinfo 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS Herren Onsbenne Longy Tee Nf 7822 Noos T-Shirt, Beige, XL EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
ONLY & SONS Herren Onsbenne Longy Tee Nf 7822 Noos T-Shirt, Beige, XL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Only & Sons Herren Rundhals T-Shirt ONSBENNE LONGY Regular Fit Grau 22017822 XXL jeans-direct Angebotsinfo Lieferzeit: 2–4 Werktage 16,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.

Only & Sons Benne Life Long SS Tee (22017822) chinchilla Test

5/5
★★★★★ Größe perfekt, Qualität besser als erwartet
@citydust Mai 2024

Das ONLY & SONS Herren T-Shirt hat mich wirklich beeindruckt! Die Qualität hat meine Erwartungen übertroffen und die Passform ist einfach perfekt. Absolut empfehlenswert! Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Passt und gefällt
Ben Juli 2023

Das T-Shirt in Größe L passt mir perfekt (1,88 m) und bietet eine angenehme Überlänge. Die leicht ausgefransten Enden waren mir auf den Fotos nicht aufgefallen, fügen sich jedoch gut ins Gesamtbild des Shirts ein und stören nicht. Ein stylisches Detail für einen lässigen Look.

5/5
★★★★★ Basic T-Shirt, bequem und sieht trotzdem stylisch aus
Tobias K Juni 2023

Ich liebe die T-Shirts von Only & Sons! Sie sind super bequem, trendy und länger geschnitten als andere Shirts. Endlich kein nackter Rücken mehr beim Bücken! Auch nach dem Waschen bleiben sie in Form. Kein lästiges Einlaufen wie bei anderen Marken.

Vor dem Waschen lang, danach immer noch die perfekte Länge. Nur zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Bald meine neue Lieblingsmarke
Kevin Oktober 2022

Dieses T-Shirt ist einfach perfekt! Die hochwertige und dicke Qualität des Stoffs überzeugt auf ganzer Linie. Es bleibt nach dem Waschen formstabil und trägt sich äußerst angenehm. Ich habe bereits mehrere T-Shirts davon und bin rundum zufrieden.

Je nach Modell wähle ich entweder Größe L oder XL. Ein Must-have für jeden Kleiderschrank!.

4/5
★★★★☆ Hin und her gerissen !
AB Oktober 2022

Mein Mann ist begeistert von dieser Marke und hat viele Artikel davon! Er schätzt die Passform und das Aussehen. Allerdings haben die Oberteile ein Problem, sie bekommen schnell Löcher, manchmal schon nach dem ersten Waschen!.

3/5
★★★☆☆ Passform merkwürdig
JKR2002 August 2023

Ich habe dieses T-Shirt in verschiedenen Farben bestellt und war generell zufrieden. Leider war das Beige schlecht geschnitten, zu weit an den Armen und insgesamt zu kastig. Ich habe es zurückgeschickt.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
beige
Casual
unifarben
Material & Pflegehinweise
Baumwolle
100% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet
Passform
mit Rundhals
Comfort Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram