Only Onlelly 3/4 Life Blazer Tlr Noos (15322274) walnut

• Leinen-Viskose-Mix vereint Atmungsaktivität mit geschmeidigem Fall
• 3/4-Ärmellänge bietet moderne Alternative zum Langarm-Schnitt
• Comfort Fit Passform ermöglicht entspannte Bewegungsfreiheit
• 1-Knopf-Verschluss für vielseitige Styling-Optionen
• Eingrifftaschen bieten praktischen Stauraum im Alltag
• Reverskragen verleiht zeitlose Business-Eleganz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
31,99 €
Ø 33 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
31,99 €
Ø 33 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 31,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Only Blazer Onlsiesta Beige 34 Robert Ley - robert-ley.de Only Blazer Onlsiesta Beige 34 1-3 Tage 31,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• ONLY Longblazer "ONLSIESTA 3/4 OPEN LIN BL BLAZE TLR NOOS" BAUR ONLY Longblazer "ONLSIESTA 3/4 OPEN LIN BL BLAZE TLR NOOS" 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• ONLY Longblazer ONLSIESTA 3/4 OPEN LIN BL BLAZE TLR NOOS Otto ONLY Longblazer ONLSIESTA 3/4 OPEN LIN BL BLAZE TLR NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• ONLY Onlsiesta 3/4 Open Lin Bl Blaze TLR Noos Amazon ONLY Onlsiesta 3/4 Open Lin Bl Blaze TLR Noos Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Varianten: Only Onlelly 3/4 Life Blazer Tlr Noos (15197451)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Only Blazer Onlsiesta Beige 34 ✓ Bester Preis Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 31,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
ONLY Longblazer "ONLSIESTA 3/4 OPEN LIN BL BLAZE TLR NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
ONLY Longblazer ONLSIESTA 3/4 OPEN LIN BL BLAZE TLR NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
ONLY Onlsiesta 3/4 Open Lin Bl Blaze TLR Noos Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
ONLY Onlsiesta 3/4 Open Lin Bl Blaze TLR Noos Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:30 Uhr.

Testbericht Only Onlelly 3/4 Life Blazer Tlr Noos (15322274) walnut

Only Onlelly 3/4 Life Blazer – vielseitiger Begleiter für Büro und Freizeit

Der Materialmix aus Leinen und Viskose macht diesen Blazer zu einem praktischen Begleiter für warme Tage im Büro. Leinen sorgt für natürliche Atmungsaktivität, während Viskose dem Stoff einen geschmeidigen Fall verleiht und die Knitterneigung reduziert. Die 3/4-Ärmellänge bietet dabei eine elegante Alternative zum klassischen Langarm-Schnitt und ermöglicht angenehme Bewegungsfreiheit bei wechselnden Temperaturen. Der Reverskragen verleiht dem Modell eine zeitlose Note, die sich mit Blusen oder schlichten Tops kombinieren lässt.

Komfortable Passform für verschiedene Anlässe

Die Comfort Fit Passform zeichnet sich durch einen entspannten Schnitt aus, der den Körper umspielt ohne einzuengen. Anders als stark taillierte Blazer bietet dieser Schnitt mehr Bewegungsfreiheit und eignet sich besonders für längere Arbeitstage oder Anlässe, bei denen Komfort im Vordergrund steht. Der legere Sitz lässt sich vielseitig stylen – vom Business-Look mit Stoffhose bis zur lässigen Kombination mit Jeans. Die Relaxed Fit Eigenschaft unterstreicht den modernen Charakter und macht das Modell zur unkomplizierten Wahl für verschiedene Dresscodes.

Only Onlelly 3/4 Life Blazer Tlr Noos (15322274) walnut Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Only Onlelly 3/4 Life Blazer Tlr Noos (15322274) walnut? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Blazer
Eigenschaften
Reverskragen
Leinen, Viskose
unifarben
Comfort Fit, Relaxed Fit
Eingrifftaschen, Leistentaschen
1 Knopf, mit Knopfleiste, ohne Verschluss
3/4-Arm, langarm
Ton-in-Ton-Nähte, gefüttert, ungefüttert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram