One For All WM6654 TV-Halterung

• Die Wandhalterung unterstützt eine breite Palette von VESA-Standards, von 100x100 bis 600x400, für maximale Kompatibilität.
• Mit einer Tragfähigkeit von 40 kg eignet sich die Halterung für Bildschirmdiagonalen von 32 bis 90 Zoll.
• Der flexible Schwenkbereich von 180° und die Neigungsmöglichkeit von +/-6° ermöglichen eine optimale Bildschirmausrichtung.
• Dank des variablen Wandabstands von 35 bis 700 mm lässt sich der Fernseher platzsparend oder raumgreifend positionieren.
• Die integrierte App-Steuerung und der Kabelkanal sorgen für eine moderne und aufgeräumte Installation des Fernsehers.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,28 €
Ø 124 €
123,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,28 €
Ø 124 €
123,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,86 €
ab 123,28 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis One for All WM6654, One for All TV Wandhalterung Ultraslim TURN 180 WM6654 90 mediazehe One for All WM6654, One for All TV Wandhalterung Ultraslim TURN 180 WM6654 90 siehe Shop 123,28 € + 8,90 € Versand Gesamt 132,18 € → zum Angebot
• One for All 90 TV Wandhalterung Ultraslim TURN 180 (WM6654) Jacob Elektronik One for All 90 TV Wandhalterung Ultraslim TURN 180 (WM6654) 126,89 € Versand kostenfrei Gesamt 126,89 € → zum Angebot
• One for All TV-Wandhalterung One For All WM6654 TV-Wandhalterung 81,3 cm (32) -... Otto One for All TV-Wandhalterung One For All WM6654 TV-Wandhalterung 81,3 cm (32) -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 153,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 157,34 € → zum Angebot
• One For All TV-Wandhalterung Drehbar (WM6654) Amazon Marketplace One For All TV-Wandhalterung Drehbar (WM6654) Auf Lager 155,94 € Versand kostenfrei Gesamt 155,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
123.28 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
One for All WM6654, One for All TV Wandhalterung Ultraslim TURN 180 WM6654 90 ✓ Bester Preis mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 123,28 € + 8,90 € Versand Gesamt 132,18 € → zum Angebot
One for All 90 TV Wandhalterung Ultraslim TURN 180 (WM6654) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 126,89 € Versand kostenfrei Gesamt 126,89 € → zum Angebot
One for All WM6654, One for All WM6654, 2,29 m (90"), 200 x 100 mm, 600 x 400 mm, 0 - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 126,90 € Versand kostenfrei Gesamt 126,90 € → zum Angebot
One-For-All TV-Wandhalterung Ultra Slim Line WM6654, bis 40 kg, neigbar, schwenkbar, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 128,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 133,13 € → zum Angebot
One For All WM6654 TV-Wandhalterung drehbar cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 2-4... 128,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
"WM6654 90"" Turn 180 TV-Wandhalterung" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 129,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
One for All WM6654, One for All 90" TV Wandhalterung Ultraslim TURN 180 (Wand, 40 kg, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 133,23 € Versand kostenfrei Gesamt 133,23 € → zum Angebot
One for All 90'' TV Wandhalterung Ultraslim TURN 180 WM6654 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 135,86 € Versand kostenfrei Gesamt 135,86 € → zum Angebot
ONEFORALL WM6654, ONEFORALL WM6654 - Max - recommended for proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 137,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 143,63 € → zum Angebot
OFA WM6654 - TV Wandhalterung 32 - 90", schwenkbar, U-Slim, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 139,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
One For All WM6654, One For All WM6654 TV-Wandhalterung 81,3cm (32") - 228,6cm (90") Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 144,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,48 € → zum Angebot
One for All TV-Wandhalterung One For All WM6654 TV-Wandhalterung 81,3 cm (32) - 228,6 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 153,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 157,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht One For All WM6654

One For All WM6654 - Vielseitige TV-Wandhalterung für optimales Seherlebnis

Erleben Sie eine neue Dimension des Fernsehgenusses mit dieser hochwertigen TV-Wandhalterung. Das ausgereifte System bietet Ihnen maximale Flexibilität bei der Positionierung Ihres Fernsehers und sorgt für ein perfektes Seherlebnis aus jedem Blickwinkel. Dank der robusten Stahlkonstruktion hält die Halterung selbst großformatige Bildschirme sicher an der Wand und eröffnet Ihnen völlig neue Möglichkeiten bei der Raumgestaltung.

Uneingeschränkte Bewegungsfreiheit für Ihren Fernseher

Diese TV-Halterung überzeugt durch ihre außergewöhnliche Beweglichkeit. Mit einem beeindruckenden Schwenkbereich von 180° und der Möglichkeit zur Neigung um +/-6° lässt sich der Bildschirm mühelos in die gewünschte Position bringen. So können Sie den optimalen Betrachtungswinkel in jeder Situation einstellen - sei es beim gemütlichen Filmabend auf der Couch oder beim Kochen in der offenen Küche. Die stufenlose Verstellbarkeit sorgt dabei für ein Höchstmaß an Komfort.

One For All WM6654 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast One For All WM6654? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
App-Steuerung, integrierter Kabelkanal
VESA 100 x 100, VESA 200 x 200, VESA 300 x 200, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400, VESA 600 x 400
32 Zoll
90 Zoll
drehbar, neigbar
schwarz
Wasserwaage
Stahl
+/-6 °
TV-Wandhalterung
180 °
35 - 700 mm
40 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram