Ondis Basalt Up 40 cm rund anthrazit Blumentopf

Durchmesser: 40 cm Farbe: anthrazit Fassungsvermögen: 67 Liter
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
36,06 €
Ø 33 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
36,06 €
Ø 33 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 36,06 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pflanztopf EDA Basalt Up Kunststoff Ø 40 cm H 36,8 cm anthrazit Kaufland Pflanztopf EDA Basalt Up Kunststoff Ø 40 cm H 36,8 cm anthrazit 7-10 Werktage 36,06 € Versand kostenfrei Gesamt 36,06 € → zum Angebot
• EDA - Runder Topf 40 cm Basalt'Up 32,5 l – Dekor Beton-Imitat – einwandig... Amazon Marketplace EDA - Runder Topf 40 cm Basalt'Up 32,5 l – Dekor Beton-Imitat – einwandig... 43,12 € + 0,90 € Versand Gesamt 44,02 € → zum Angebot
• EDA Kunststoff-Topf Basalt Up, rund, Anthrazit dehner EDA Kunststoff-Topf Basalt Up, rund, Anthrazit 3-4 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Varianten: Ondis Basalt Up Egg 50cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.06 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Pflanztopf EDA Basalt Up Kunststoff Ø 40 cm H 36,8 cm anthrazit ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 36,06 € Versand kostenfrei Gesamt 36,06 € → zum Angebot
EDA - Runder Topf 40 cm Basalt'Up 32,5 l – Dekor Beton-Imitat – einwandig – Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 43,12 € + 0,90 € Versand Gesamt 44,02 € → zum Angebot
EDA Kunststoff-Topf Basalt Up, rund, Anthrazit dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:37 Uhr.

Ondis Basalt Up 40 cm rund anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ondis Basalt Up 40 cm rund anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
40 cm
anthrazit
67 Liter
rund
2,22 kg
Kunststoff
UV-beständig, bruchfest
Pflanztopf
1 Stück
Außenbereich, Balkon, Innenbereich, Terrasse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram