Vivanno Raumteiler 50 cm Fiberglas anthrazit Pflanzkübel

Farbe: anthrazit Material: Fiberglas Oberfläche: matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,90 €
Ø 165 €
164,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,90 €
Ø 165 €
164,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,90 €
ab 164,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VIVANNO Pflanzkübel Raumteiler Fiberglas Anthrazit ELEMENTO Slim - Wetterfest... Amazon Marketplace VIVANNO Pflanzkübel Raumteiler Fiberglas Anthrazit ELEMENTO Slim - Wetterfest... Auf Lager 164,90 € Versand kostenfrei Gesamt 164,90 € → zum Angebot
• VIVANNO Pflanzkübel Fiberglas ELEMENTO SLIM Kasten - Anthrazit Matt (1 St),... Otto VIVANNO Pflanzkübel Fiberglas ELEMENTO SLIM Kasten - Anthrazit Matt (1 St),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 164,90 € Versand kostenfrei Gesamt 164,90 € → zum Angebot
• Vivanno Raumteiler Elemento Slim 90 cm x 20 cm x 50 cm Anthrazit OBI Vivanno Raumteiler Elemento Slim 90 cm x 20 cm x 50 cm Anthrazit 3 Tage 164,90 € Versand kostenfrei Gesamt 164,90 € → zum Angebot
Varianten: Vivanno Raumteiler 50 cm Fiberglas
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
164.9 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
VIVANNO Pflanzkübel Fiberglas ELEMENTO SLIM Kasten - Anthrazit Matt (1 St), 90x20x50 ✓ Bester Preis Otto VIVANNO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 164,90 € Versand kostenfrei Gesamt 164,90 € → zum Angebot
VIVANNO Pflanzkübel Raumteiler Fiberglas Anthrazit ELEMENTO Slim - Wetterfest und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 164,90 € Versand kostenfrei Gesamt 164,90 € → zum Angebot
Vivanno Raumteiler Elemento Slim 90 cm x 20 cm x 50 cm Anthrazit OBI Angebotsinfo 3 Tage 164,90 € Versand kostenfrei Gesamt 164,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:18 Uhr.

Vivanno Raumteiler 50 cm Fiberglas anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vivanno Raumteiler 50 cm Fiberglas anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Fiberglas
matt
Pflanzkübel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram