On Running On Women Cloudwander Waterproof navy/dessert Trekkingschuhe
Produkttyp: Trekkingschuhe - Wanderschuhe
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht
Obermaterial: Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
149,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
On 73CLOUDWANDERWPW1C_98572, On Cloudwander Waterproof Damen...
2-4 Werktage
149,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,90 €
→ zum Angebot
-
ON 73.98572 CloudWander Waterproof Navy/Desert Damenschuhe wasserdicht...
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
149,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,90 €
→ zum Angebot
-
On 73WWP, ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudwander Waterproof Navy / Desert... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 164,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 168,85 € → zum Angebot
-
On CLOUDWANDER Waterproof Damenschuhe 73.98572 73.98572 Blau, EU 38
256,31 €
+ 18,04 € Versand
Gesamt 274,35 €
→ zum Angebot
Varianten:
On Women Cloudwander Waterproof
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 36 1/2
Größe: 36
Größe: 38
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.
On Running On Women Cloudwander Waterproof navy/dessert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast On Running On Women Cloudwander Waterproof navy/dessert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Trekkingschuhe, Wanderschuhe
Farbe
blau
Für wen
Damen
Ausstattung
Schuhsohle
CloudTec, Gummi
Verschluss
mit Schnürung
Ausstattungsmerkmale
Zehenschutzkappe
Eigenschaften
Innenfutter
Synthetik
Obermaterial
Synthetik
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, wasserdicht
Laufuntergrund
Allround
Sohleneigenschaften
Profilsohle, dämpfend
Fußbetteigenschaften
Einlegesohle, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Schafthöhe
Low-Top
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Modelle: Trekkingschuhe
Unsere Top-Auswahl: Outdoor-Schuhe Synthetik
Alles rund um Outdoor-Schuhe blau
Alle Details zu Damen Wanderschuhe
Outdoor-Schuhe mit Zehenschutzkappe in der Übersicht
Jetzt Bergschuhe Damen vergleichen
Top Wanderstiefel Damen im Vergleich 2026
Unser Ratgeber zu Wanderschuhe Herren
Beliebte Themen