On Cloud X 4 Women navy/sakura Fitnessschuh

• 226 g Gewicht für bewegliche Trainingsabläufe ohne unnötige Belastung
• SpeedBoard-Technologie unterstützt dynamische Bewegungen bei Cross-Training
• Flexible Gummisohle dämpft Aufprallkräfte bei Sprüngen und schnellen Richtungswechseln
• Mesh-Obermaterial sorgt für konstanten Luftaustausch während intensiver Einheiten
• Verstärkter Fersenbereich stabilisiert bei seitlichen Belastungen und Kraftübungen
• Anatomisches Fußbett passt sich der natürlichen Fußform an
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
118,99 €
Ø 120 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
118,99 €
Ø 120 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 118,99 €
41 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On Cloud X 4 Damen Laufschuhe-Dunkel-Blau-6 SportOkay On Cloud X 4 Damen Laufschuhe-Dunkel-Blau-6 sofort lieferbar 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
• On 3WE3007, ON Damen Workoutschuhe Cloud X 4 Navy / Sakura female intersport On 3WE3007, ON Damen Workoutschuhe Cloud X 4 Navy / Sakura female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 127,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 131,85 € → zum Angebot
• On 3WE30074741410, On - Women's Cloud X 4 - Runningschuhe 38 | EU 38 blau/... Bergfreunde On 3WE30074741410, On - Women's Cloud X 4 - Runningschuhe 38 | EU 38 blau/... 2 - 4 Werktage 135,96 € Versand kostenfrei Gesamt 135,96 € → zum Angebot
• Fitnessschuhe On Cloud X 4 3WE30074741 Dunkelblau Female eschuhe Fitnessschuhe On Cloud X 4 3WE30074741 Dunkelblau Female siehe Shop 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118.99 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
On Cloud X 4 Damen Laufschuhe-Dunkel-Blau-6 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
On 3WE3007, ON Damen Workoutschuhe Cloud X 4 Navy / Sakura female Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 127,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 131,85 € → zum Angebot
On 3WE3007, ON Damen Workoutschuhe Cloud X 4 Navy / Sakura female Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 127,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 131,85 € → zum Angebot
On 3WE3007, ON Damen Workoutschuhe Cloud X 4 Navy / Sakura female Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 127,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 131,85 € → zum Angebot
On 3WE3007, ON Damen Workoutschuhe Cloud X 4 Navy / Sakura female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 127,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 131,85 € → zum Angebot
On 3WE3007, ON Damen Workoutschuhe Cloud X 4 Navy / Sakura female Größe: 38 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 127,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 131,85 € → zum Angebot
On 3WE3007, ON Damen Workoutschuhe Cloud X 4 Navy / Sakura female Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 127,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 131,85 € → zum Angebot
On 3WE3007, ON Damen Workoutschuhe Cloud X 4 Navy / Sakura female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 127,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 131,85 € → zum Angebot
On 3WE30074741410, On - Women's Cloud X 4 - Runningschuhe 38 | EU 38 blau/ sakura Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 135,96 € Versand kostenfrei Gesamt 135,96 € → zum Angebot
On 3WE30074741410, On - Women's Cloud X 4 - Runningschuhe 40 | EU 40 blau/ sakura Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 135,96 € Versand kostenfrei Gesamt 135,96 € → zum Angebot
On 3WE30074741410, On - Women's Cloud X 4 - Runningschuhe 36,5 | EU 36,5 blau/ sakura Größe: 36 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 135,96 € Versand kostenfrei Gesamt 135,96 € → zum Angebot
On 3WE30074741410, On - Women's Cloud X 4 - Runningschuhe 38,5 | EU 38,5 blau/ sakura Größe: 38 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 135,96 € Versand kostenfrei Gesamt 135,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht On Cloud X 4 Women navy/sakura

On Cloud X 4 Women navy/sakura für vielseitiges Training

Die Gummisohle mit flexiblem Profil sorgt für zuverlässigen Grip auf verschiedenen Untergründen im Fitnessstudio. Das durchdachte Design kombiniert Stabilität mit Beweglichkeit, wodurch das Modell sowohl bei Kraftübungen als auch bei Cardio-Einheiten überzeugt. Trainingsschuhe mit dieser Sohlenkonstruktion bieten eine ausgewogene Basis für schnelle Richtungswechsel und kontrollierte Bewegungsabläufe. Die SpeedBoard-Technologie ergänzt die Sohleneigenschaften und unterstützt bei dynamischen Workouts. Mit einem Gewicht von 226 Gramm pro Schuh bleibt das Modell angenehm leicht, ohne dabei auf notwendige Stabilität zu verzichten.

Atmungsaktive Materialkombination für lange Trainingseinheiten

Das Obermaterial vereint Mesh, Nylon, Polyester und Synthetik zu einer funktionalen Einheit. Diese Kombination ermöglicht effektiven Luftaustausch während intensiver Belastungen und reduziert Überhitzung im Schuh. Das Mesh übernimmt dabei die Hauptaufgabe der Belüftung, während die übrigen Materialien strukturelle Stabilität beisteuern. Das anatomisch geformte Fußbett passt sich der natürlichen Fußform an und bleibt ebenfalls atmungsaktiv. Bei Cross-Training und funktionellen Übungen, wo verschiedene Bewegungsmuster aufeinandertreffen, bewährt sich diese Materialkombination durch Balance zwischen Luftdurchlässigkeit und notwendigem Halt. Das Synthetik-Innenfutter ergänzt den Komfort und unterstützt die Feuchtigkeitsregulierung.

On Cloud X 4 Women navy/sakura Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast On Cloud X 4 Women navy/sakura? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fersenschutzkappe, mit Einlegesohle, verstärkter Fersenbereich
Crosslauf, Indoor, Training
blau
anatomisch geformt, atmungsaktiv
Damen
226 g
Synthetik
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, mit Einlegesohle
Mesh, Nylon, Polyester, Synthetik
Trainingsschuhe
Gummi
SpeedBoard
flexibel, stabil
mit Schnürung
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram