On Cloud X 4 Women ivory/heron Trainingsschuhe

• Dämpfende Gummisohle mit SpeedBoard für kraftvolle Bewegungen bei Cardio und Krafttraining
• Atmungsaktives Mesh-Obermaterial reguliert Temperatur bei intensiven Workouts
• Abriebfeste Sohle mit Flexkerben passt sich verschiedenen Trainingsformen an
• Reflektoren erhöhen Sichtbarkeit bei Outdoor-Trainingsläufen
• Individuelle Schnürung sichert stabilen Halt während dynamischer Bewegungen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
106,99 €
Ø 118 €
106,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
106,99 €
Ø 118 €
106,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,90 €
ab 106,99 €
37 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On 3WE30074740, On Damen Trainingsschuhe CLOUD X4 Unisex 37,5EU wollweiss engelhorn On 3WE30074740, On Damen Trainingsschuhe CLOUD X4 Unisex 37,5EU wollweiss auf Lager 106,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 111,94 € → zum Angebot
• On Cloud X 4 Damen Laufschuhe-Hell-Grau-5,5 SportOkay On Cloud X 4 Damen Laufschuhe-Hell-Grau-5,5 sofort lieferbar 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
• On 3WE3007, On Cloud X 4 Damen Laufschuhe (Weiß 37 US, EU) Sporthaus Schuster On 3WE3007, On Cloud X 4 Damen Laufschuhe (Weiß 37 US, EU) 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• ON RUNNING CLOUD X 4 Laufschuh Otto ON RUNNING CLOUD X 4 Laufschuh lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 159,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
106.99 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
On 3WE30074740, On Damen Trainingsschuhe CLOUD X4 Unisex 37,5EU wollweiss ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 106,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 111,94 € → zum Angebot
On Cloud X 4 Damen Laufschuhe-Hell-Grau-5,5 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
On 3WE3007, On Cloud X 4 Damen Laufschuhe (Weiß 37 US, EU) Größe: 37 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
On 3WE3007_4740, On Cloud X 4 Damen Trainingsschuhe, weiß, Größe 41 female Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
On 3WE3007, ON Damen Fitnessschuhe Cloud X4 weiss | 38 Größe: 38 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
On 3WE3007, ON Damen Workoutschuhe Cloud X 4 Ivory / Heron female Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 138,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 142,85 € → zum Angebot
On 3WE3007, ON Damen Workoutschuhe Cloud X 4 Ivory / Heron female Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 138,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 142,85 € → zum Angebot
On 3WE3007, ON Damen Workoutschuhe Cloud X 4 Ivory / Heron female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 138,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 142,85 € → zum Angebot
On 3WE3007, ON Damen Workoutschuhe Cloud X 4 Ivory / Heron female Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 138,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 142,85 € → zum Angebot
On 3WE3007, ON Damen Workoutschuhe Cloud X 4 Ivory / Heron female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 138,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 142,85 € → zum Angebot
On 3WE3007, ON Damen Workoutschuhe Cloud X 4 Ivory / Heron female Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 138,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 142,85 € → zum Angebot
On 3WE3007, ON Damen Workoutschuhe Cloud X 4 Ivory / Heron female Größe: 38 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 138,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 142,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht On Cloud X 4 Women ivory/heron

On Cloud X 4 Women ivory/heron für vielseitiges Fitnesstraining

Die dämpfende Gummisohle bildet das Fundament dieser Fitnessschuhe und unterstützt den Fuß bei intensiven Trainingseinheiten im Studio wie auf dem Laufband. Das SpeedBoard-System in der Sohle arbeitet dabei mit der Dämpfung zusammen und sorgt für eine dynamische Kraftübertragung bei jedem Schritt. Flexkerben im Sohlenprofil ermöglichen natürliche Abrollbewegungen und passen sich unterschiedlichen Trainingsformen an – von Kraftübungen über Cardio bis zu funktionellen Bewegungsabläufen. Die abriebfeste Außensohle verlängert die Lebensdauer auch bei regelmäßigen Workouts auf verschiedenen Hallenböden.

Atmungsaktive Materialien halten das Fußklima angenehm

Die Kombination aus Mesh und Synthetik-Obermaterialien sorgt für effektive Belüftung während schweißtreibender Trainingseinheiten. Das atmungsaktive Textil-Innenfutter transportiert Feuchtigkeit nach außen und verhindert Hitzestau im Schuh. Diese Materialkonstruktion bewährt sich besonders bei HIIT-Workouts und längeren Cardio-Sessions, bei denen die Temperaturregulierung entscheidend für den Komfort wird. Die Schnürung erlaubt individuelle Anpassung an verschiedene Fußformen und sichert stabilen Halt während dynamischer Bewegungen. Reflektoren an den Außenseiten erhöhen die Sichtbarkeit bei Trainingsläufen im Freien in den frühen Morgen- oder Abendstunden.

On Cloud X 4 Women ivory/heron Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast On Cloud X 4 Women ivory/heron? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Damen
Trainingsschuhe
Austattungsmerkmale
Reflektoren
atmungsaktiv
SpeedBoard
abriebfest, dämpfend
Flexkerben
mit Schnürung
Material
Textil
Mesh, Synthetik
Gummi
Maße und Konstruktion
226 g
7 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram