On Cloud 6 Waterproof (3WF1005) gobi/gobi, lila Low-Top-Sneaker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die wasserdichte Konstruktion schützt zuverlässig vor Nässe und ermöglicht sportliche Aktivitäten bei jedem Wetter.
• Innovative CloudTec-Laufsohle bietet exzellente Dämpfung und sorgt für ein federleichtes, komfortables Laufgefühl.
• Integrierte SpeedBoard-Technologie unterstützt den natürlichen Bewegungsablauf und fördert eine dynamische, energiegeladene Abrollbewegung.
• Das Schnellschnürsystem ermöglicht müheloses An- und Ausziehen, während atmungsaktives Textilmaterial für optimale Belüftung sorgt.
• Gepolsterte Zunge und Knöchelbereich sowie rutschfeste Sohle garantieren maximalen Tragekomfort und sicheren Halt auf verschiedenen Untergründen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
152,90 €
Ø 153 €
152,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
152,90 €
Ø 153 €
152,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 152,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Waterproof intersport ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Waterproof Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 152,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 156,85 € → zum Angebot
• On Cloud 6 Waterproof Damen Freizeitschuhe-Grau-7 SportOkay On Cloud 6 Waterproof Damen Freizeitschuhe-Grau-7 sofort lieferbar 152,99 € Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
• On Damen Cloud 6 WP Schuhe Bergzeit On Damen Cloud 6 WP Schuhe Lieferzeit 2-4 Tage 165,80 € Versand kostenfrei Gesamt 165,80 € → zum Angebot
• On Cloud 6 WP - 7 Amazon Marketplace On Cloud 6 WP - 7 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
152.9 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Waterproof ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 152,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 156,85 € → zum Angebot
On Cloud 6 Waterproof Damen Freizeitschuhe-Grau-7 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 152,99 € Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
On Damen Cloud 6 WP Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 165,80 € Versand kostenfrei Gesamt 165,80 € → zum Angebot
On Damen Cloud 6 Waterproof Gobi lila 38 MAM-Sport Angebotsinfo 1-3 Werktage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
On Cloud 6 WP - 7 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
On Cloud 6 Waterproof Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 38 7615537608402 sport2000 Angebotsinfo 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

Testbericht On Cloud 6 Waterproof (3WF1005) gobi/gobi, lila

On Cloud 6 Waterproof (3WF1005) gobi/gobi, lila – Ihr zuverlässiger Begleiter bei jedem Wetter

Entdecken Sie einen Sneaker, der Funktionalität und Style perfekt vereint. Absolute Wasserdichtigkeit trifft auf außergewöhnlichen Tragekomfort – ideal für Damen, die sich von wechselhaften Wetterbedingungen nicht einschränken lassen möchten. Das durchdachte Design verbindet atmungsaktive Materialien mit einer effizienten Dämpfung, sodass Sie den ganzen Tag über trockene Füße und ein angenehmes Laufgefühl genießen. Die moderne Farbgebung in Lila-Tönen unterstreicht Ihren individuellen Stil und macht diesen Low-Top-Sneaker zum vielseitigen Partner für urbane Abenteuer.

Trockene Füße garantiert durch wasserdichte Konstruktion

Das hochwertige Textil-Obermaterial schützt Sie zuverlässig vor Nässe und Feuchtigkeit. Ob bei Regenschauern, feuchten Gehwegen oder morgendlichem Tau – dieser Low-Top-Sneaker hält Ihre Füße durchgehend trocken. Die wasserdichte Verarbeitung arbeitet Hand in Hand mit der atmungsaktiven Konstruktion, sodass Sie nie das Gefühl von schweren, verschwitzten Füßen erleben. Die gepolsterte Zunge und der gepolsterte Knöchelbereich bieten zusätzlichen Schutz vor eindringender Feuchtigkeit, während sie gleichzeitig einen optimalen Sitz gewährleisten. So bleiben Sie bei allen Aktivitäten komfortabel unterwegs.

On Cloud 6 Waterproof (3WF1005) gobi/gobi, lila Test

5/5
★★★★★ DJ oko
Djoko G April 2026

Sehr gute wahre meine Frau sehr zufrieden Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
lila
Ausstattung
gepolsterter Knöchelbereich
Eigenschaften
Textil
CloudTec
mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
atmungsaktiv, dämpfend, rutschfest, wasserdicht
SpeedBoard

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram