OLYMP Level Five Body Fit Stretch weiß (6091-64-00) Business-Hemd
-
Günstigster Preis
OLYMP Businesshemd Level Five body fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 50,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
-
OLYMP Businesshemd "Level Five body fit"
50,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,99 €
→ zum Angebot
-
OLYMP Level Five body fit Hemd Langarm Haifisch Kragen Stretch weiß - 45
Auf Lager
59,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
OLYMP Level Five Body Fit Stretch weiß (6091-64-00) Test
Ich schwöre seit Jahren auf die Qualität der Olymp Level 5 Hemden. Der Stoff ist angenehm und der Schnitt immer perfekt. Ich werde definitiv weiterhin auf Olymp setzen. Tolle Empfehlung!.
Dieses Olymp-Hemd hat mich restlos begeistert! Die hochwertige Verarbeitung und das angenehme Material machen es zu einem absoluten Must-Have. Ich fühle mich stolz, wenn ich es trage, denn die Qualität ist einfach unschlagbar. Jeder, der Wert auf Stil und Klasse legt, sollte dieses Hemd unbedingt kaufen! Wer sich für dieses Hemd entscheidet, wird es nicht bereuen.
Ein absoluter Traum für alle, die Wert auf Qualität legen. Gönnen Sie sich diesen Luxus und Sie werden begeistert sein!.
Dieses Hemd von Olymp überzeugt auf ganzer Linie, wie es gewohnt ist. Leider musste ich es jedoch zurückschicken, da beim Versand durch die Befestigungsnadeln unschöne Löcher im Hemd entstanden sind. Diese fallen sehr auf und machen das Hemd im Alltag unbrauchbar.
Das Hemd sieht wirklich toll aus und die Qualität von Olymp ist wie gewohnt hervorragend. Der Versand über Prime war auch wieder top. Leider entspricht das Hemd nicht ganz der Beschreibung.
Auf der Verpackung und in der Produktüberschrift wird es als Langarmhemd angepriesen, aber beim Anziehen stellte ich fest, dass es nur Standardlänge hat. Für mich mit 1,96 m Körpergröße ist das ein absolutes No-Go. Es geht daher zurück. Sehr ärgerlich!!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen