keeeper Swantje 25 L silber Schwingdeckeleimer

★★★★ (61 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schwingdeckeleimer Farbe: grau Raum: Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
14,50 €
Ø 16 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,24 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
14,50 €
Ø 16 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,24 €
ab 14,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis keeeper Swing-Bin 25 L 33,5 x 25,5 x 53,5 cm - Silber Kaufland keeeper Swing-Bin 25 L 33,5 x 25,5 x 53,5 cm - Silber 4-7 Werktage 14,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• keeeper Abfalleimer silber B/H/L: ca. 33,5x53,5x25,5 cm POCO keeeper Abfalleimer silber B/H/L: ca. 33,5x53,5x25,5 cm 4 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• keeeper Mülleimer Keeeper Mülleimer Swantje Schwingdeckel 25 Liter silber Otto keeeper Mülleimer Keeeper Mülleimer Swantje Schwingdeckel 25 Liter silber lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• keeeper Mülleimer mit Schwingdeckel, 25 l, Swantje, Silber Amazon Marketplace keeeper Mülleimer mit Schwingdeckel, 25 l, Swantje, Silber Auf Lager 19,19 € Versand kostenfrei Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Varianten: keeeper Swantje 25 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.5 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
keeeper Swing-Bin 25 L 33,5 x 25,5 x 53,5 cm - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 14,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
keeeper Abfalleimer silber B/H/L: ca. 33,5x53,5x25,5 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
KEEEPER 25L Mülleimer mit silbernem Schwingdeckel, Swantje-Kollektion METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 16,12 € + 6,84 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
"keeeper Abfalleimer "swantje", 25 Liter, silber / graphite" Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,70 € → zum Angebot
keeeper Mülleimer Keeeper Mülleimer Swantje Schwingdeckel 25 Liter silber Otto Shopping4u-24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
keeeper Mülleimer mit Schwingdeckel, 25 l, Swantje, Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,19 € Versand kostenfrei Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Abfallbehälter 'swantje' ManoMano Angebotsinfo 10 bis 12 Werktage 30,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

keeeper Swantje 25 L silber Test

5/5
★★★★★ Klasse
Erstbesteller Februar 2024

Wir haben endlich den perfekten Küchenmülleimer gefunden mit einem Schwingdeckel als optimale Lösung. Haben auch gleich die 10L Version für das Badezimmer gekauft. Kann diesen Mülleimer nur weiterempfehlen - top Qualität!.

5/5
★★★★★ GOOD PRODUCT
A.C. Februar 2024

Dieses Produkt ist wirklich gut. Es lässt sich mühelos reinigen und bleibt nicht verschmutzt. Der einzige Nachteil ist, dass es zu leicht ist. Falls Sie Haustiere haben, kann es leicht auf den Boden fallen und Ihren Müll verbreiten.

5/5
★★★★★ Top
Joschi November 2023

Der Mülleimer sieht hochwertig aus und entspricht genau der Beschreibung. Die 60 Liter Müllsäcke passen perfekt und lassen sich unauffällig um den Rand der Tonne legen. Der Klappdeckel funktioniert einwandfrei.

5/5
★★★★★ Dieser Schwingdeckel schließt wunderbar ab
Cristina T September 2023

Wir haben den Curver Mülleimer mit 50L und 25L bestellt. Leider gingen die Schwingdeckel nicht zu. Mit diesem Modell schließt der Deckel einwandfrei und das Design überzeugt. Die anderen werden zurückgeschickt, während wir uns auf den neuen 25L Mülleimer der gleichen Marke freuen.

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck. Für den Preis top.
Julian Dezember 2022

Erwartet nicht zu viel von einem Mülleimer, aber dieser erfüllt seinen Zweck. Trotz des nicht so hochwertigen Plastiks ist er stabil und gut verarbeitet. Perfekt für kleine Räume und sieht gut aus. Gute Wahl für den Preis.

5/5
★★★★★ Praktischer und gut gestylter Mülleimer
Christina Mai 2021

"Der praktische keeeper Mülleimer mit Schwingdeckel, 25 l, eignet sich perfekt für jeden Raum. Kein unangenehmer Plastikgeruch nach dem Auspacken. Die 25L Größe passt perfekt für 50l Müllbeutel. Müllbeutelwechsel ist schnell erledigt. ".

Meinungen 1 bis 6 von 61

Allgemeine Daten
grau
Schwingdeckeleimer
Küche
Ausstattung
1
abnehmbarer Deckel
Eigenschaften
freistehend
Kunststoff
Schwingdeckel
grau
Kunststoff
modern
rechteckig
anthrazit
Maße & Gewicht
25 Liter
33,5 cm
53,5 cm
25,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram