Odlo Zeroweight Men's Running Jacket (313702) shadow lime Laufjacke

• Die wasserdichte und winddichte Konstruktion mit versiegelten Nähten bietet zuverlässigen Schutz vor widrigen Wetterbedingungen.
• Ein verstellbarer Kragen und eine anpassbare Kapuze ermöglichen eine individuelle Passform für optimalen Tragekomfort.
• Die atmungsaktive Materialzusammensetzung aus Polyester und Elastan sorgt für ein angenehmes Körperklima während intensiver Läufe.
• Integrierte Reflektoren erhöhen die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen und verbessern die Sicherheit.
• Die hochwertige Verarbeitung mit verklebten Nähten gewährleistet Langlebigkeit und eine zuverlässige Performance bei jeder Trainingseinheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
96,95 €
Ø 110 €
102,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
96,95 €
Ø 110 €
102,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 96,95 €
38 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 313702-40440, Odlo X-Alp Waterproof Laufjacke Herren - limette, Größe... jogging-point Odlo 313702-40440, Odlo X-Alp Waterproof Laufjacke Herren - limette, Größe... 2-3 Werktage 96,95 € Versand kostenfrei Gesamt 96,95 € → zum Angebot
• Odlo 31370240440S, Odlo X-Alp Performance (S) (31370240440S) Grün Galaxus Odlo 31370240440S, Odlo X-Alp Performance (S) (31370240440S) Grün 8-10 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• Odlo Herren X-Alp Waterproof Jacket grün shop4runners Odlo Herren X-Alp Waterproof Jacket grün 2 - 4 Tage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Odlo 313702-40440-S, Odlo The X-alp Performance Knit Waterproof Running Jacket... sportfits.de Odlo 313702-40440-S, Odlo The X-alp Performance Knit Waterproof Running Jacket... Lieferzeit 6-8 Werktage 116,45 € Versand kostenfrei Gesamt 116,45 € → zum Angebot
Varianten: Odlo Zeroweight Men's Running Jacket (313702)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
96.95 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Odlo 313702-40440, Odlo X-Alp Waterproof Laufjacke Herren - limette, Größe XXL male ✓ Bester Preis Größe: XXL jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 96,95 € Versand kostenfrei Gesamt 96,95 € → zum Angebot
Odlo 31370240440S, Odlo X-Alp Performance (S) (31370240440S) Grün Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Odlo Herren X-Alp Waterproof Jacket grün shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Odlo The X-alp Performance Knit Waterproof Running Jacket shadow lime (40440) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 116,45 € Versand kostenfrei Gesamt 116,45 € → zum Angebot
Odlo 313702-40440-S, Odlo The X-alp Performance Knit Waterproof Running Jacket shadow Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 116,45 € Versand kostenfrei Gesamt 116,45 € → zum Angebot
Odlo 313702-40440-L, Odlo The X-alp Performance Knit Waterproof Running Jacket shadow Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 116,45 € Versand kostenfrei Gesamt 116,45 € → zum Angebot
Odlo 313702-40440-M, Odlo The X-alp Performance Knit Waterproof Running Jacket shadow Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 116,45 € Versand kostenfrei Gesamt 116,45 € → zum Angebot
Odlo 313702-40440-S, Odlo X-Alp Waterproof Laufjacke für Herren - Trail Running, Größe: S Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 118,95 € Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
Odlo 313702-40440-L, Odlo X-Alp Waterproof Laufjacke für Herren - Trail Running, Größe: L Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 118,95 € Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
Odlo 313702-40440-XXL, Odlo X-Alp Waterproof Laufjacke für Herren - Trail Running, Größe: XXL Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 118,95 € Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
Odlo 313702-40440-XL, Odlo X-Alp Waterproof Laufjacke für Herren - Trail Running, Größe: XL Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 118,95 € Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
Odlo 31370240440L, Odlo X-Alp Performance (L) (31370240440L) Grün Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 119,77 € Versand kostenfrei Gesamt 119,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Odlo Zeroweight Men's Running Jacket (313702) shadow lime

Odlo Zeroweight Men"s Running Jacket (313702) shadow lime für grenzenlose Lauffreiheit

Entdecken Sie die ultimative Begleitung für Ihre Laufsessions bei jedem Wetter. Diese hochfunktionelle Laufjacke vereint Leichtigkeit mit maximalem Schutz und bietet Ihnen uneingeschränkte Bewegungsfreiheit. Dank ihrer wasserdichten und winddichten Eigenschaften trotzen Sie mühelos widrigen Bedingungen, während das atmungsaktive Material für ein angenehmes Körperklima sorgt. Erleben Sie Laufkomfort auf höchstem Niveau.

Optimaler Schutz bei jedem Wettereinsatz

Die Jacke überzeugt mit einem durchdachten Wetterschutzkonzept. Versiegelte Nähte und wasserdichtes Material halten Sie selbst bei starkem Regen trocken. Die verstellbare Kapuze bietet zusätzlichen Schutz und lässt sich perfekt an Ihre Bedürfnisse anpassen. Der verstellbare Kragen und Bund ermöglichen eine individuelle Passform und verhindern das Eindringen von Wind. So bleiben Sie bei Ihren Läufen stets bestens geschützt und komfortabel.

Odlo Zeroweight Men's Running Jacket (313702) shadow lime Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Odlo Zeroweight Men's Running Jacket (313702) shadow lime? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Laufjacke
gelb
Ausstattung
mit Kapuze, mit Reflektor
versiegelte Nähte, wasserdicht, winddicht
verstellbar
Eigenschaften
verstellbar
atmungsaktiv
verklebt
100 % Polyester; Futter: 77 % polyamid, 23 % Elastan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram