Odlo Women's Liner Active Sport black Radlerhose

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Hose besteht aus 83% Polyamid und 17% Elasthan.
• Sie ist speziell für Damen konzipiert.
• Das integrierte Sitzpolster bietet zusätzlichen Komfort.
• Das Material ist atmungsaktiv und elastisch.
• Ideal für Mountainbike-Touren geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
33,55 €
Ø 34 €
33,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
33,55 €
Ø 34 €
33,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 33,55 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo Damen Liner Active Sport Unterhose Bergzeit Odlo Damen Liner Active Sport Unterhose Lieferzeit 2-4 Tage 33,55 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
• ODLO Damen Tight BL BOTTOM liner ACTIVE SPORT intersport ODLO Damen Tight BL BOTTOM liner ACTIVE SPORT Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
• Odlo Fahrradhose Damen Kurz Active Sport I Gepolsterte Radlerhose I Innenhose... Amazon Marketplace Odlo Fahrradhose Damen Kurz Active Sport I Gepolsterte Radlerhose I Innenhose... 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.55 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Odlo Damen Liner Active Sport Unterhose ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 33,55 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
ODLO Damen Tight BL BOTTOM liner ACTIVE SPORT intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Odlo Fahrradhose Damen Kurz Active Sport I Gepolsterte Radlerhose I Innenhose mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.

Testbericht Odlo Women's Liner Active Sport black

Odlo Women"s Liner Active Sport black: Komfort und Funktionalität

Die Odlo Women"s Liner Active Sport black ist die ideale Wahl für Damen, die eine hochwertige Radlerhose suchen. Diese Fahrradhose bietet dank ihres Materials aus 83% Polyamid und 17% Elasthan eine perfekte Passform und hohen Tragekomfort. Egal ob auf langen Mountainbike-Touren oder kurzen Fahrten, diese Hose unterstützt Sie optimal.

Perfekte Passform und Bewegungsfreiheit

Dank des hohen Elasthan-Anteils passt sich die Radlerhose perfekt an Ihre Körperform an und bietet maximale Bewegungsfreiheit. Das Material ist nicht nur elastisch, sondern auch atmungsaktiv, was für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Die Hose bleibt auch bei intensiven Fahrten bequem und funktional.

Odlo Women's Liner Active Sport black Test

5/5
★★★★★ Prima
Heike K August 2025

Wirklich toll. Seht donnes angenehmes Material und dünne Polsterung und angenehm dünnes Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Hose
spekulum Juli 2025

Gute Verarbeitung und guter Sitz. Größenangabe i. o. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde August 2022

Genau so sollte sie sein nicht dick sondern fein zum darunter tragen und bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Radlerhose
Damen
braun
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid
17% Elasthan, Hauptmaterial: 83% Polyamid
Mountainbike
Weitere Daten
mit Einsatz, mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram